Что ждет меня в любви, найдется ли мужчина которого я впущу в свое сердце?(поклонники есть и они значительно меня моложе). Елена 11.06.1994. - вопрос №4404111

Лучший ответ по мнению автора

С одной стороны нельзя сказать, что ваша личная жизнь складывается совсем не удачно. Но вы сами не пускаете никого в своё сердце. Вроде бы есть мужчины рядом, но как то начинаете отдалятся от них. В итоге вы впадает в депрессию.
Очень сильно на вас влияют ваши прошлые отношения. Они не дают вам построить что то новое и кого то впустить в сердце. Сначала надо проработать их, а потом уже строить своё будущее. Но мужчины рядом с вами есть, просто вам они кажутся какими то не такими…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет человек с чувством юмора. Волосы Русые или каштановые. Возможно военный. Материальный достаток не велик.
Здравствуйте. Свое счастье встретите в 2022 году, будет на пару лет младше(да, такой век сейчас, что парни младше девушек).