Здравствуйте дорогие эксперты - посмотрите пожалуйста, когда возобновится интимная близость и будет ли у пары ребёнок и как скоро? Буду признательна за ответы. (Фото, если нужно - вышлю - вопрос №4406884

600 p
дополнительно). Елена родилась 1.12. 1981 года Минск — Игорь родился 15.12.1962 года — Москва.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возобновление близости в августе, беременность возможна в осенне-зимный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в  скором времени  у вас идет  и беременность ваша  в том  числе.
Ощущение, что Игорь боится близости, понимая, что далек от совершенства. Либо какие-то проблемы. Но любовь есть любовь, и ничто не помешает возобновить личную жизнь, и вопрос о ребенке будет решаться. Правда, не в этом году.
Здравствуйте, у вас хорошее партнёрство, и привязанность сильная друг к другу. Близость возобновится, но не в ближайшее время, с беременностью тоже вопрос решится. Есть над чем вам поработать, вероятно стоит пройти специалистов и проверить Здоровье, медленный, но верный прогресс к реализации цели у вас просматривается
Здравствуйте, Елена!

Близость должна возобновиться уже этой осенью, а возможно, и раньше. На это указывают горячий Туз Жезлов и стремительный Рыцарь Мечей.

Детская карта выпала — Паж Жезлов. Активный, любознательный малыш, непоседа, возможно, Огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец). В течение ближайших 2 лет.

Появление малыша сплотит вас с Игорем. В ребенке души не будет чаять. Выпала 10 Кубков — карта счастливой и гармоничной семейной жизни.

Удачи Вам и всех благ!
Не будет ребёнка, мужчина не хочет
Нет они совсем друг другу чужие восстановлений не будет и ребёнка между ними тоже не будет
Да, это возможно, но ради исполнения мечты придётся отказаться от чего-то важного, привычного, поменять образ жизни, возможно, сменить работу или место жительства…
Интимная близость в этой паре возобновится в течение 2х месяцев. Ребенок родится в ближайшие полтора года. Видится удачная беременность и роды.
Здравствуйте.

У вас Раху во 2-м доме, говорит о том, что не даст спокойной мирной семейной жизни. Раху хочет разрушать ее.  Отсутствие мира в доме из-за постоянных ссор, давление со стороны семьи, обременительные домашние обязанности, мер­кантильные родственники, и партнер с потребительским отноше­нием. Но у вас складывается благоприятная йога, что дает возможность Раху не давать сильного и пагубного влияния на вас. Раху-это кармическая планета, вам нужно научиться легко относиться  к выигрышам и потерям. На данный момент отношения с партнером возобновятся, и будет интимная связь, дети будут в течении 3-х лет, Луна в 5-м доме говорит о рождении дочери. Вам нужно больше времени уделять духовным практикам, что ускорит процесс ваших желаний, это могут быть молитвы, медитации, общение с высшим силами.

Желаю Вам удачи !

С ув. Екатерина.

Печальнвй расклад ((( не вижу в ближ 1,5 года близости. Этот человек отстранился, не хочет ничего   Да и там проблемы с рождением детей!!! У вас в ближ 6 мес появится другой мужчина.   С ним все будет.  Вы будете счастливы.  А этого нужно забыть.  Он о вас вообщемне думает (()

Елена, здравствуйте! По энергетике у Игоря есть чувства к вам и сексуальное влечение,  но дорога к вам пока закрыта, между вами ни только расстояние,  но и другая женщина.  Близость будет,  но не так скоро, мужчина пока не может все бросить, хотя и скучает… Ребенка у вас не видно в будущем с ним.
Возобновить я, но ближе к осени и по инициативе мужчины
Возобновится в августе, при условии, что и вы тоже приложите усилия. Ребенка не просматривается у вас.
Все возобновиться, горевать не стоит, мужчина с богатым жизненным опытом и в людях умеет разбираться. Близость возобновится, ребенка родите, он будет очень рад вновь стать отцом своему наследнику. Торопится сказать Вам хорошую новость, а то, почему отсутствовал по уважительным причинам, расскажет сам.
В августе будет возобновление.
Здравствуйте! А мне карты показывают этого мужчину в отличных гармоничных и с интимной близостью с женщиной, если это вы его постоянная женщина, то интим не за горами, если не вы то сами понимаете, пока у мужчины всё хорошо он не прибежит.
На счёт ребёнка, к сожалению в ближайший год беременность не просматривается, карты показывают, что весь вопрос упирается в мужчину, от него зависит в основном, тут есть не то чтобы нежелание, а внутреннее противоборство, и ещё некоторые проблемы по здоровью в плане возможности зачатия возможны, здоровье я не смотрю, но намёки такие имеются.
Доброго, всё скоро придет в норму, сейчас на мужчину давят какие-то обстоятельства, переживает очень сильно, что у него что-то не получается, просто дайте время на передышку, да, зачатие и появление ребенка на свет с высокими шансами у вас, просто вам нужно в паре прийти в равновесие и в пору гармонии, а пока что просто посвятите время друг другу, не думая о ребенке, о проблемах, поддержите друг друга
Не простая связь кармического характера, так должно было произойти. У женщины ослаблен организм, нет ни энергии и возможности забеременеть, нужно обратить внимание на гормональную систему, у мужчины есть прошлое, которое против этой связи и всё делает для того, чтобы всё было остановлено, не смотря на то, что желание мужчины и женщины есть, придется приложить не мало усилий, чтобы встретится. Он подозревает женщину в неверности, хотя и хотел очень помочь. Сейчас он думает о своих дальнейших действиях, основывается на логике и фактах
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dK97xD9vB0Y
В течении пол года, беременность возможна в следующем году.
Здравствуйте, у мужчины проблемы по интимной части. Ребенок под большим вопросом. Но именно с ним. Просматривается еще один вариант для Вас, от него вероятнее ребенок.
Сейчас занят
Здравствуйте!  На Ваш вопрос выпал Туз Мечей. Это означает победу над превратностями судьбы. Далее карты показывают восстановление отношений, в том числе и, интимной связи. Зачатия, пока, не показано, но такая возможность есть и, может иметь место. Всё зависит от времени и гармонии в отношениях. Всех Благ!
Здравствуйте.
Ребенок в этих отношениях идет  под вопросом-есть трудности, помехи/препятствия/, преодолев их-родите совместного малыша.
Близость с ним показана в ближайший месяц-полтора!

Построила по вашему вопросу, про возобновление интимной близости, хорарную карту, т.к. именно она хорошо показывает ситуацию, которая сложилась на данный момент. Результат следующий:

У Игоря совсем недавно произошли какие-то изменения, которые доставляют ему разочарование. Есть вероятность, что это про деньги. О вас у него сейчас мыслей нет. Ни плохих, ни хороших. Такое положение говорит о том, что при хорошем стечении обстоятельств, ему ни что не помешает быть к вам дружелюбным. Если что-то пойдет не так, он с легкостью отвернется. Но, как мужчина он на вас сейчас зол/расстраивается/печалится… В общем, как мужчине, вы доставляете ему неприятные моменты. Но такие негативные эмоции в вашу сторону он будет испытывать совсем непродолжительный период. Буквально осталось чуть-чуть и его отпустит. Через несколько дней (ориентировочно 4) у него может возникнуть идея/желание возобновить романтические отношения, но это будет не конструктивно, т.е. он останется разочарованным.

Не смотря на то, что как мужчина он к вам перестанет испытывать негатив, в карте не видно, что появится страсть, хотя вы скорее всего будете вместе (рядом, как минимум).

Таким образом, по хорарной карте можно сказать, что в этой пере не будет страстной любви, хотя вместе (рядом) они скорее всего останутся. Хорарная карта – это карта момента. Она показывает, какая ситуация сложилась сейчас и как будут развиваться события, если ничего не менять.

Удачи!

Здравствуйте, между вами видно расстояние. Желание встречи есть у обоих и она состоится к концу года, рождение ребёнка через 2 года.