Что думают обо мне люди как о личности? На работе/вне работы. Каким видят человеком мужчины и женщины? Какие качества отмечают во мне? Имею ли я положительную притягательную энергетику или нет? - вопрос №4406949

600 p
На что стоит обратить внимание при общении с людьми? Имею не слишком высокую самооценку. Всегда в себе сомневаюсь, хотя стараюсь быть лучше. Спасибо за ответы.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.07.21 11:42:32
Марина 20.02.95
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2H6Qc6l5owM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы девушка тихая скромная, ваша низкая самооценка заметна окружающим
Окружающие видят Вас очень симпатичной, молодой, импульсивной, мобильной и дипломатичной, к каждому можете найти подход, а если видите проблему, то всегда знаете как из нее выйти с наименьшими потерями. Любите перемещаться с места на место, контактная и независимая, держитесь обособленно и идите своим путем.Часто сомневаетесь и не верите в свои силы обдумываете каждый шаг Не любите занимать ничью позицию, поэтому  люди считают Вас лицемерной. В случае какой то проблемы можете обвинить другого человека. Если внешность симпатичная мужчинам конечно нравитесь, девушкам нет.
Вы замечательная девушка, все при Вас: ум, скромность, умение себя вести в обществе, но есть некие комплексы, которые Вас душат, и это не сокрыто для посторонних глаз, а тем более, от мужчин. Есть что-то, оставленное в прошлом, но продолжающее жить в Вашем сердце и мыслях. Либо это непростительная Ваша ошибка, либо ошибка одного из партнеров, но засевшая в Вас занозой. Вам необходимо от нее избавляться, чтобы открыться людям.
Да вы очень милая приятная девушка для всех в вас видят позитив отношения будут в следующем году все по любви случится с Новым товарищем в гостях познакомитесь
Вас любят, и даже некоторые из ваших знакомых испытывают зависть. Вы притягательна, имеете большой энерго-потенциал. Если Вы станете его использовать, то ваша жизнь чудесным образом изменится и станет именно такой, какой Вы хотели бы ее видеть и ощущать.
Такой     характер  как у   вас нравится   тем   кто ищет  пару для семьи, а не для утех .   Так  что     тот  кто    приметит  вас   , имеет  серьёзные намерения .  А    сластолюбцы — проходят мимо. Скоро  будет у  вас тот  человек  с кем  сложите семью   и    вы  будете   счастливы а он будет ценить и любить вас .  В  этом году начнутся серьёзные отношения.
Хорошей вас видят.
Вы говорите, что: Имею не слишком высокую самооценку. На самом деле это не так, вы цените себя, просто ждете, что вас оценят другие и вы заслуженно получите приз. Однако забываете о том, что вокруг вас (да и не только вас) очень много людей которым абсолютно все равно на тех кто рядом, их волнует только свое, их личное благополучие и благосостояние. Поэтому делая акцент на том, что вы отличаетесь от других это скорее всего игра с собой, попытка убедить саму себя, что неудачи от того, что вы не такая как все и поэтому не участвуете в этой гонке за призом. Думаю, что вам следует перестать врать себе и принять условия игры которая вас окружает. Это не поздний старт, это более выигрышная позиция, когда обозначена цель, и видны спины всех участников. Вам остается только их всех обогнать, а это уже намного проще, чем жалиться самой себе..    Кстати помочь вам не так уж и сложно.
Энергетика вашего тела имеет полярность в зависимости от ваших мыслей, так что мысленно концентрируясь вы одновременно меняете и полярность
Вы сильная личность. Но вас побаиваются, люди к вам тянутся. Хотят вас услышать, вы ещё не проявили свои скрытые таланты.
Вы притягательна. Для мужчин на работе вас видят как целеустремленную. Вне работы слегка закрытой.
Здравствуйте! В целом Вас видят положительным, приятным, но немного закрытым человеком. Сомневаться в себе не стоит. Чем больше будете раскрывать свои энергетику и потенциал, тем больше к Вам будут тянуться люди.
Здравствуйте. Мариночка, люди видят в Вас милую девушку, не совсем уверенную в себе, часто сомневающуюся, но очень добрую. Не решительную, но отзывчивую. Энергетика у Вас очень положительная, добрая, только этой добротой часто пользуются, Вы часто не можете отказать людям, а надо бы.

Здравствуйте.

Мужчины Вас видят притягательной девушкой. Симпатичной. Интересной. Домашней. Вы их можете привлекать своим характером и своей милостью. Что касательно женщин, то здесь все по разному. Кому то Вы интересны, у кого-то наоборот вызываете чувства раздражения, завести. Все по разному. В целом, Вы девушка достаточно интересная.

Всех Благ Вам!

Вы милая и замечательная, не считайте себя хуже других, от этого еще больше страдает Ваша самооценка, которую стоит повысить, работая над собой. От того и сомнения в себе возникают, что уверенности в себе нет.

Все в Вас прекрасно, даже более того, Вы тонко-чувствующая, умеете со-переживать… никогда в помощи не откажете, но с само-оценкой себя, все же поработайте, она только мешает Вам общаться и знакомиться с мужчинами.

Вы миловидная и с положительной энергетикой, но с уверенностью есть небольшие проблемы, которые Вы сможете решить. Больше перспектив в работе откроется, больше знакомств при этом будет — это самый ценный ресурс у человека — уверенность в себе, не упускайте этот момент, в жизни Вам это очень поможет.

Будьте всегда уверенны в собственной значимости и привлекательности.