Здравствуйте. Какие изменение произойдут у меня осенью материально сфере, в личной. - вопрос №4409201

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стабильное поступление финансов, хотя Вас не удовлетворяющее. Отношения с очень приятным мужчиной, изменившим глобально Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В материальной сфере Вас ждет успешный период, улучшение, поступление доходов. В личной сфере новое знакомство или, если Вы в отношениях. то активность партнера.
Здравствуйте.
У вас второй дом в знаке Козерога.
Управитель Сатурн в вашем 3-ем поле гороскопа пробудет здесь до 2023-его года).
Это указание на нестабильные заработки или нестабильность материального положения. Но материальные проблемы можно будет решить за счет переезда, или поездок/передвижений, при помощи консультативной, коммерческой, посреднической деятельности, благодаря работе на телефоне, с бумагами, за компьютером, а также сюда входит писательский труд, интеллектуальная деятельность.
Поступления мизерные, очень много трат.
В сентябре всё таки вижу улучшения, но доход останется также небольшим.
Вхождение в новый коллектив вижу, группу.

В целом если рассматривать сферу дохода, то можно сказать следующее.
Сатурн никогда не приносит денег с пленок, а уже после наступления определенного возраста- после 32-ух лет. А до этого момента он держит людей с таким положением в тонусе и не дает легкой прибыли, заработок. Зато чем выше будет уровень вашего профессионализма, тем выше станут и ваши доходы.

Сферы деятельности, которые бы принесла вам доход:
1)Строительство
2)Недвижимость
3) Налогообложение и нотариат
4) Работа в гос учреждениях, органах.

Личная жизнь- вас ждет знакомство с человеком, который окажет сильное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Встреча с будущим супругом. Произойдет она в период август-сентябрь.

С уважением, Константин.
Крупная покупка, возможно недвижимость купите или что то крупное.
Ждёт знакомство и серьезные отношения  с мужчиной.
Много эмоций, радости будет осенью в любви.
Всего доброго.

Пока без изменений в ноябре пойдёт движок в делах
В материальном плане будут улучшения. Закроются отсосы энергии. и будет приток денег. В плане личной жизни- от мужчины можно будет раньше ожидать изменений. Мужчина знаком
Здравствуйте, будет продвижение в материальном ключе, а в личном — интересное знакомство. Не упустите шанс.
Здравствуйте. В финансовом плане будет продуктивный период, откроются возможности для получения дополнительных средств, что позволит себя почувствовать более уверенно. Рядом будет мужчина, настроенный на развитие и укрепление отношений. В том числе и от него будут материальные вложения в отношения, можно будет ожидать подарков.
В личном будут отношения с темноволосым мужчиной.На работе получите новые предложения по работе. Хорошие финансы.
По финансам пока без перемен будет. Знакомство с мужчиной будет.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Вы повстречаете мужчину, который очень приглянется Вам. Мужчина будет достойный, интересный, Вы сможете ему доверять. Мужчина хорошо расположит Вас к себе. Будет большая возможность создать крепкие и гармоничные отношения.

Работа. Будет улучшение у Вас в финансовом плане. Не резкое, а плановое и стабильное увеличение пойдет.

Всех Благ Вам!

У вас в долг попросят лучше не давайте отдадут не скоро и вы будете как на иголках в личной тишина хоть и есть мужчины но они вам не нравятся
В материально сфере стабильность, без особых перемен.
В личном появится кто-то из прошлого.
С уважением Юлия

Здравствуйте

осень начнётся с нестабильности в финансах, показаны ваши переживания на этот счет
но во второй половине осени все наладится

в личной сфере неожиданные перемены, новое знакомство ждёт вас

всех благ!

Здравствуйте, Мария!
На старой работе не всё гладко, вы будете как между двух огней, в ближайшие месяцы.Будет выбор! До конца года ситуация с работой будет всё лучше и лучше и по зарплате.Карта Фортуна обещает вам в предстоящем году перемены. Эти перемены вам могут не понравиться, но они необходимы, что бы ни случилось, это наилучший выход из положения. Ваше эмоциональное состояние будет зависеть от того, насколько вы готовы приветствовать эти перемены. Жизнь циклична, в ней присутствуют взлеты и падения. Фортуна – дама капризная. Будьте благодарны этому году, даже если вы окажетесь не на вершине. Тем не менее, будьте готовы не упустить свой шанс.Смело встречайте новый этап своей жизни. Настройтесь на успех, и тогда вам обязательно повезет! С финансами у вас все отлично! В личной жизни появится поклонник и он вам очень сильно понравится. Маша, вы влюбитесь!
Здравствуйте!
Изменения в материальной сфере.
В принципе все может быть спокойно, но вы можете сами себе это как-то испортить-кредит, и так далее.Но если все-таки обезопасить себя от ненужных трат-то все получится хорошо, проблем не должно быть в финансах.
В личной сфере осенью.
Мужчина будет рядом-это или ваш мужчина или поетнциальный ваш, может и бывший.С ним будет общение, Но это пока идет как тактичное вниманиеосторожное ухаживание, прощупывание почвы в отношениях.Тут нужно избегать охлаждения.