Здравствуйте! После посещения Андреевского собора г. Ставрополь (ставила свечи, носила помины) прицепилась какая-то мистика (на уровне загробия), а - вопрос №4409373

также начались страшнейшие хвори. По диагностике выяснилось, якобы наведена порча на всех на поминальном столе, то-ли на поминание или постановку свечей. Так ли это (если да, то кем)… Возможно какие-либо переклады или от местных попов что… Посмотрите пожалуйста
Фото собора
мое фото — Петрова Елена Валерьевна

Ответы

Нету на вас ничего. Вам надо с абтюшкой поговорить. Он подскажет какую нужно молитву прочитать.

Натали