Здравствуйте, мне нужна помощь. Я влюбился в проститутку. Дело было зимой, предложил ей встречаться, Она мне говорила, что это подработка и у неё есть другая, нормальная работа. У нас очень быстро - вопрос №4409497

появились чувства друг к другу, я люблю её, она любит меня, в последнем я не могу сомневаться, я знаю, что очень дорог ей. Все было хорошо, мы встречались, проводили время вместе, она сказала, что с салоном покончено, чего я и добивался. Но обман вскрылся, она мне сказала, что улетает в Москву, звонила писала, но я почувствовал ложь, дело в том, что я долго служил в разведке и обман чувствую очень остро, плюс анализ ситуации. Сделал выводы и понял, что она мне лжёт и проверил эту информацию. Она так и осталась работать проституткой. Обещала уйти и обманула второй раз. Я её простил, потому что очень люблю. Через некоторое время мы стали жить вместе, туда я её не пускал.Потом она предложила мне такой вариант, что она работает там, но не спит ни с кем, а выступает что-то вроде лесби шоу. Я в это с трудом поверил, т к не понимаю, кому это надо.Она мне поклялась на иконе, что будет мне верна и что это все правда. Как мне быть? мне сложно в это верить, я с трудом это терплю, у нас много планов, я работаю, она, мы хотим открыть бизнес. Но мысль, что она мне опять врёт не покидает меня. Хочу купить прослушку и бросить ей в сумку. Но вот думаю, надо это или нет? Я люблю её и если она меня опять обманула, на этом все закончится, я не смогу так дальше жить. Либо стараться ей верить. Я никогда не был ревнивым, не вижу в этом смысла, правды не узнать да и повлиять ни как на ситуацию не сможешь. Но тут другое, тут либо она говорит мне правду, либо врёт. Что делать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Вы ждете от девушки чистых отношений, это логично и естественно. Однако, в самом начале ситуация показала, что пока она не готова к верности. А вы, как будто, не хотите этого замечать, игнорируете звоночки и настойчиво ждёте верности. Когда у вас такой настрой, то легко поверить в клятвы и обещания, ведь они соответствуют вашей цели. Цели, но не реальности!
А реальность в том, что вы смогли принять человека с её прошлым, оно не помешало начать строить отношения. Затем вы увидели правду- резко и быстро девушка не может расстаться со своей привычной подработкой! И пока у нее самой нет честного ответа, сможет ли она отказаться от нее, хотя бы со временем или нет. Вот эту правду необходимо принять и затем решить, готовы ли вы ждать принимая вот такую реальность? Готовы ли наблюдать не требуя обещаний, без слежки, подозрений и ревности? Потому что все то бессмысленно.
Возможно и то, что девушка сама пока не верит в ваши отношения настолько, чтоб менять себя ради них, но со временем может появиться доверие, а за ним желание менять свою жизнь. Но! Сейчас, пока ситуация такая, что она не готова, а вы требуете и отсюда ложь и изворотливость.
Здравствуйте!
Даже если у нее есть секс с кем-то в данном случае это не измена.
Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость.
А секс для нее просто работа. Чувств она не включает, так как любит Вас.
Так что зря Вы заморочились. Принимайте ее какая есть, любите и будьте счастливы.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
«Что делать?» — А вы сделаете так, как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте.
    "… мне нужна помощь. Я влюбился в проститутку" — уточните, пожалуйста, какого рода помощь Вы хотите получить? Т.е., как в идеале, Вы видите решение проблемы?
    Описанная ситуация никак не «про любовь». Вы выстраиваете невротические отношения. Ваша роль в них — «преследователь». Роль избранницы — «жертва». Вы ее преследуете, проверяете, контролируете. Она — убегает, изворачивается, лжет. Где тут любовь? Вы зависимы от своего сценария. Это созависимые отношения.
    Вы хотите «перевоспитать падшую женщину». Это больше похоже на миссию, которую Вы возложили на себя и готовы страдать ради «великой цели». А любовь — безусловное принятие партнера. Разве это про Вас? Любовь — это доверие. И где оно у Вас?
    Так что нет, это не история любви. Это история Вашей «моральной жертвы» ради спасения «падшего». Вы зависимы от своей миссии и на чувства партнера Вам, будем честны, плевать.
    Что делать? Ну не нам же решать, как Вам жить. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Мы можем помочь Вам разобраться в себе, решить свои психологические проблемы, которые Вы компенсируете «мессианством». А когда Вы разберетесь в себе, сами решите, что Вам делать.