Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4411870

2 ответа

Ответы

Анастасия  ставит условия  Сергею  которые его приводят в тупик.  Он тянется к ней и хочет новых шагов но изменить  ничего не может. Анастасию тоже начинает  напрягать  такая обстановка  и она требует  большего то что на сегодняшний день  Сергей дать не может.
Непростая ситуация между Сергеем и Анастасией. У него есть чувство вроде обиды, поэтому может закрыться. В целом, он может связывать ситуацию между ними с предательством. Это сегодня было в мыслях.