Здравствуйте, хочу начать уже жить с мужчиной ( пришла уже к этому после встречаний уже почти два года) , стоит ли сейчас начинать и снимать жилье, либо подождать может с ипотекой что то решиться? ( - вопрос №4413534

к себе к родителям его привезти не могу, а его квартира стоит на продаже там плохой район и условия не очень)

Дополнение автора от 27.07.21 18:34:52
Вы меня не поняли Надежда, он к себе и приводит меня, но я для себя условия сделать хочу чтоб удобнее мне было, его квартира далеко от работы и от школы моего ребенка, поэтому и выставлена на продажу
2 ответа
Если не планируете с ним семью — то как Вам приятнее. Для семьи явно не кандидат во-первых, себя прочтите, Вы в этих отношениях «муж». а парень какой-то чемодан, которого привозят. И сам никуда никого не «привезти», а «привести» не может. Это вообще не Ваша задача с достойным мужчиной — о чем Вы пишете, причем все от и до. Закрепляться с недостойным точно не стоит — нормального пропустите. Который сам все решит и снимет. к счастью, полно таких.
С ипотекой не решится, действуйте сейчас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA