Дд Нужна справка для будущего супруга о наличии девственности , куда и кому можно обратиться? - вопрос №4413642

Нужна справка для будущего супруга о наличии девственности куда и кому можно обратиться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
официальная подобная справка может быть выдана только гинекологом на очном приеме !
если справка необходима для решения вопросов судебных, спорных выдаёт только суд-мед эксперт!

обращаться в местную Жк или поликлинику

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пройдите очный осмотр у гинеколога в медицинском центре (государственном/не государственном), получите на руки выписку осмотра заверенную штампом организации и личной печатью врача.