Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.В память о ней,я сделала вот такую кошечку,похожую на нее.Скажите пожалуйста,находится ли сейчас душа моей Муси в этой - вопрос №4414599

600 p
игрушечной кошечке?

Лучший ответ по мнению автора

Силой Вашей веры, да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Конечно душа Муси туда поселится что бы быть с Вами.
Душа вашей любимицы будет вам являться и помогать, Муся уже вам помогла реально, развивать свой талант, такое рукоделие может приносить вам значительную пользу, начиная с этой игрушечной кошечки, найдите ярмарку мастеров, где люди выставляют свои работы, которые успешно выполняют на заказ, не стоит грустить и останавливать своё внимание на кукле, в вещах бывает свой дух, который вы вдохнете своими мыслями, одухотворяя отдельный предмет, но душа животного в другом измерении, она не может находиться в тряпочной кукле, надеюсь, что вы  сами это отлично понимаете, душа — как воздух, который не возможно запереть в банке, или в вещице. Летучая субстанция, поэтому и говорят — дух вышел, испустить дух.
Нет кошечка уже в другом месте и другая дорога у неё
я не чувствую энергетики вашей любимицы в вашем изделии, но то, что вы талантливы, безусловно
Здравствуйте!
Нет, душа живого существа не может находиться в неодушивленных предметах, игрушках.
К сожалению.
Но для вас данная игрушка, своего рода, талисман и защитник.
Нет  не  находится .  Не  нужно  быть  эгоистом  и  привязывать  души  тех,  кого  любили  к  себе  или  заключать  их  в  оковы.  Этим  Вы  показываете  не  любовь  к  своему  животному,  а  любовь  к  себе  и  жалость  к  себе  и  тому,  что  у  Вас  нет  теперь любимого  животного.  В  память  о  ней  лучше  пожертвуйте  деньги,  хоть  чуть-чуть  на  бездомных  животных  или  приют  для  животных,  да  просто  покормите  животное  на  улице  в  память  о  Мусе.
Нет. Душа не может переселиться в игрушку, иначе каким образом контактировала бы с Вами? Но вот приходить играться с ней Муся будет. Да она и так рядом с Вами,  неужели не чувствуете?
Здравствуйте! Нет, у Вас будет новая кошка  и душа Вашей Муси будет в ней
Нет. Души людей или животных не должны находиться в предметах — это их губит и обрекает на страдания.
Ваша игрушка потрясающая в другом плане — очень много любви и нежности от нее исходит, но эта энергетика именно ваша. По сути вы создали сосредоточие вашей любви к питомице.
И, кстати, с высокой вероятностью в течении 1-3 года ваша любовь сможет снова привлечь душу вашей погибшей любимицы, но уже в другом теле. И это будет заметно по общим привычкам, чертам характера.
Здравствуйте! Конечно же нет, этого не может быть. Удачи  Вам!
Нет,  она будет в живом котенке, которого вы возьмете,
Здравствуйте, очень Вас понимаю, потому что у меня четыре кошки.

Душа Вашей Муши не может находиться в той кошечке, которую Вы сделали.

Муша придет через время к Вам вновь. Она воплотится котенком, которого Вы возьмете себе.

Удачи Вам во всем. Знаю, как тяжело терять животных. Теряла. Слишком больно.
Нет. Душа Вашей кошечки не в игрушке а рядом с Вами. Вы должны чувствовать её присутствие.
Душа Муси на небе.
Красиво получается, вы талантливы творчески.
У животных «коллективная душа», в игрушке может быть душа, которой Вы сами ее наделите. как у детей любимые игрушки реально «живые». Сложно это объяснить, но там реально некий прообраз «души». Если часто берете в руки, смотрите на эту игрушку — то будет такое «одушевление».
здравствуйте!
Нет, душа Вашей кошечки не заключена в этой игрушке
Вам желательно приобрести похожего на Мусю котенка и тогда Вы успокоитесь душевно.
К тому же через энергетику с животными (детьми) Вы сбрасываете свое напряжение и выравниваете энергетику

Здравствуйте!

Фигурка кошечки будет вам напоминать о любимице. А вернётся к вам Муся скоро, котёночком.

Да она рядом и благодарна вам за любовь
Здравствуйте, душа там не живет. Но в игрушке не вижу ничего плохого. Это добрый поступок в память Вашей любимицы. Вам станет легче, когда возьмете новую кошечку.
нет
Здравствуйте, к сожалению ваше изобретение «без души», если можно так выразиться. От него не исходит никакой живой или мертвой энергии. Выпала карта шута, обратите внимание на изображение, на нем как вы видите просто изображена кукла, которую девушка держит в руках.

Что хочет передать Мусечка. Карта мир- что она в другом мире, ей хорошо, спокойно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Бедненькая, вижу она мучилась...

P|S хочу от себя добавить. Чувствуется насколько вы любили ее. Это не передать словами. У меня был такой же случай в том году. Поэтому ваши ощущения мне близки. Только я посадил цветок в честь Мурзика...

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Да, находится, она теперь является вашим ангелом-хранителем на долгие года, будет оберегать вас от несчастий, помогать и приносить удачу.Успехов вам!
душа не переселяется в неживой объект… она рядом с вами…
Здравствуйте, нет, но ваша кошечка вас не забывает, и приходить может во сне.
Здравствуйте. Ну нет конечно. Душа не способна быть привязана к материальному предмету. Т.к. в ней содержится искра божественной энергии, притягивающая ее в высшие сферы. Будучи вне тела она быстро уходит на иной план. Лишь тело-фантом (читай ауру) можно определенными манипуляциями привязать к предмету. Но это уже черная магия. И если не подпитывать эту энергетическую структуру, она будет терять заряд и разрушаться со временем.
Нет. Душа продолжила свой путь в других измерениях.
Когда Вы делали эту кошечку, Вы вложили всю душу и воспоминания о ней. Душа Муси находится рядом с Вами, и в сердце Вашем, и в доме и в этой кошечке.