Отказ в гадании - вопрос №441667

Здравствуйте! Скажите пож, по каким причинам гадалка может отказать в гадании?

Ответы

Добрый вечер Анастасия. Причин может быть много. Скажу только ао отношению допустим к Вам.- Вы пришли беременной, с месячными, Вы закрыты родовой печатью, Вы пришли не по делу, а любопытства для. И последнее -на вас печать смерти.