Здравствуйте. Нормально ли то, что мой парень мастурбирует на фотографии обнажённых девушек в группах соц.сетей? Я всегда думала, что он делает это на порно, ведь там хотя бы есть движения,звуки, но - вопрос №4416962

как возбуждают просто фотографии допустим пятой точки? Мне это непонятно. Все ли парни делают это на фотографии других девушек? Всю жизнь мне казалось, что все парни делают это на порно. Но мой мне заявил, что ему нравится делать это на фото, а не на порно видео.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Значит это его возбуждает.