Уважаемые эксперты, зап последние несколько месяцев у меня произошло много кардинальных изменений в жизни. Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня в ближайшее время еще какие-то изменения? Елена - вопрос №4418476

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждут позитивные изменения во всех сферах.Необходимо подготовить себя к переменам, которые произойдут в вашей жизни. С их появлением у вас полностью поменяются взгляды на жизнь, вы и сама в принципе станете совершенно другим человеком. Аркан указывает на то, что просто необходимо пройти этот этап в своей жизни: пережить его и очиститься от всего прошлого.
Жизнь так устроена: что-то проходит и заканчивается, утрачивает прежний смысл, но появляется нечто новое, что мы впускаем в свою судьбу. Ведь если вы не будете расставаться с ненужным и старым, то в жизни не найдется место чему-то новому. Даже отказавшись от вредных и дурных привычек, вы внесете больше пользы, чем вреда. И этот поступок тоже можно будет назвать шагом к новым испытаниям.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, так сложилось, что это год дает их вам. Еще будут перемены, но не значительные.
Доброго времени суток Елена.
Да, были действительно у вас изменения. Вы ехали куда-то, либо изменеия связанные с дорогой (приезд когото, работа связанная с дорогой и тд), о чём нам говорят 2 6-ки. И, кстати, Вы скоро узнаете новость либо о работе, либо по работе (если работаете на данный момент), о чём нам говорят Туз Бубновый и 9 Трефовая. Этотакже могут быть и документы какие то которых вы ожидаете, то есть всё сработает.
да, перемены еще будут у вас, успевайте подстраиваться под новое. счастья вам.
Все устаканится и будет идти как и должно быть
Здравствуйте, я вижу изменения в личных отношениях. В конце весны и летом у вас будут новые чувства и взаимоотношения.
Вам будут новости и известия от мужчины, ещё от него подарок прям в тему ,, карта звезда это очень хорошая карта перспектив и перемен к лучшему ,,,
После небольшого затишья и рутины ваша жизнь сделает новый вираж, и вы начнете новый путь, полностью обновленная и без прежних забот.Они как раз останутся в прошлом.
Изменения финансовые, и личная жизнь, новый этап.
Будет серьёзная ситуация, где вы проявите себя в шутку. Хотя провернёте всё с хитрицой и выйдите из ситуации в нужном для вас виде.
Конфликт с женщиной у вас будет.
Здравствуйте! В личном будет то, что Вас порадует. Мужчина будет больше прислушиваться к Вашим желаниям. Отношения выйдут на новый уровень. Также будут крутые перемены в лучшую сторону в сфере работы.
У вас будет налаживание отношений со знакомой.
Кардинальные изменения пошли Вам только на пользу, хотя не все были радостными, где то поволновались хорошо, но в итоге — эти изменения, как оринтир Вам стали и дали направление, теперь Вы точно умеете разбираться в людях и это поможет Вам в дальнейшем в жизни больше не ошибаться. Вы удивительно мудая женщина и Ваша мудрость помогала Вам не раз в жизни, да и другим людям Вы всегда могли вовремя сказать доброе и важное слово, пара фра, которая могла быть в двух словах, но смысле, вложенный в эти фразы был очень емким и содержательным. Люди тянутся к Вам. для них побыть рядом с Вами и пообщаться — дорогого стоит. В ближайшее время изменения еще будут, фундамент положен и процесс обновления Вас и жизни запущен. И это особенно касается личной сферы, в этом плане все очень даже хорошо и перспективно для Вас складыается.
Здравствуйте да ещё некоторые изменения случатся в вашей жизни