Добрый день! Очень нуждаюсь в помощи! После перенесенного в конце июня сильнейшего стресса потеряла сон. Стрессовую ситуацию проработала с психологом, наметила для себя пути решения и двигаюсь сейчас - вопрос №4419166

по ним, осознавая, что все это в конечном итоге повлечет перемены к лучшему. Но тело видимо за головой не успело, постоянно в напряжении, проблемы с засыпанием — по 4-5 часов лежу без сна. Засыпаю с донормилом, но стараюсь им не злоупотреблять. Прошла восстановление в санатории — валериановые ванны, расслабляющие массажи. Была на сеансе гипнотерапии. Ничего не помогает. Что делать!? Отсутствие сна настолько нарушает качество жизни, что кажется ничего уже больше не надо, нет никаких желаний, стремлений кроме как вернуть сон. До стресса всегда засыпала легко, быстро — 3-5 минут, и я сплю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А вы не обращались к сомнологу?