Девушки в моей жизни. - вопрос №442280

Здравствуйте. Есть 2 типа девушек в моей жизни. Одни которые курят, пьют, гуляют и т.д. В таких я влюбляюсь. Потом ссоры упреки и т.д. Жизнь полна драйва и эмоций. И второй тип, те с кем стоило бы жить и рожать детей. Правильные девушки: не пьют не курят готовить умеют и т.д. И я им нравлюсь т.к. сам правильный. Но вотстрасти и драйва нет. Через какое то время мне становиться скучно и я начинаю сам искать к чему придраться. Как правило расстаюсь с такой девушкой по надуманой причине. Т.е. обдумывая вопрос я понимаю что с правильной хорошо и комфортно. Но эмоции почему то испытываю к тем с кем заведомо добра не жди. Как помирить эти 2 состояния?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   да — у вас весьма утонченная и пикантная ситуация  - думаю  прорыв из нее может  быть т через создание семьи с хулиганкой с последующим приведением ее в состоянии паиньки, или брак с паинькой, с последующий регрессией в хулиганку  - и то и другое драйвовый м нескучный сценарий… правда  что выбрать  вам нужно решить самому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, жизнь так многообразна… По каким то причинам Вы отмечаете лишь крайности. Ищите третий тип. ))) Не знаете как? Обращайтесь за личной консультацией в чат.

Сергей здравствуйте, возможно много причин по которым Вы влюбляетесь именно в девушек от которых «добра не жди». Зачем Вам эти эмоции что они дают Вам? Подумайте, что Вы хотите получить с их помощью? Драйв от чего? Что именно такая девушка с Вами? что она в любой момент может уйти или от чего-то другого? Поговорив на эту тему с психологом не трудно найти причину, то что Вы ищите и какую проблему пытаетесь решить. Только так можно изменить ситуацию, «научиться» любить того к кому нет любви и страсти не возможно. С уважением Татьяна.

Здравствуйте, Сергей!

Эти два состояния примирить не сложно, на много легче, чем Вы думаете. Но это работа не формата вопрос-ответ, надеюсь, Вы Сергей, это понимаете. Выбирайте эксперта по душе и вперёд к страсти в тихом омуте, если чувствуете в себе потенциал, способный разбудить эту страсть… Удачи. Ирина.

Добрый день. Сергей, вас тянет к «плохим девочкам», уж не потому ли, что вы "сам правильный"? Задумайтесь об этом. Открою вам секрет: бывают «хорошие» девочки, но с активным характером, а бывают и «плохие» девочки с мягким и спокойным характером))) Просто вам нужно знать места знакомства с такими девочками))

Сережа, знаете, в каждом человеке есть свои плюсы и свои минусы, и ни вы и ни выбранные вами девушки, не исключение. А когда вы полюбите по настоящему, то вам будет все равно какая она, главное, чтоб отвечала вам взаимностью))))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте! У вас, похоже есть стереотип насчет того, какой должна быть будущая жена, навязанный кем-то — родителями, обществом. Но такие девушки вам не нравятся. «Сам правильный» — не значит ли это, что вы не живете так, как бы вам хотелось, а так, «как надо»? Задумайтесь, кому это надо, ведь жизнь-то ваша. Не потому ли вы выбираете «неправильных», с вашей точки зрения, девушек, что в них есть то, чего так не хватает вам. Да и чем они уж так неправильны? Обращайтесь, я помогу вам разобраться в себе.