сновидения - вопрос №442731

Мне часто снятся сны, которые сбываются так.как приснились.Снится, что летаю во сне последний раз рассматривала ауры людей.Сны столько раз сбывались, что передо мной стал вопрос, что мне с этим делать? Ольга .

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю, если вы летаете во сне, значит вы находитесь в гармонии сама с собой. А если вам снятся вещие сны, то пользуйтесь связью вашего безсознательного с космосом, который дает вам подсказки. Видите ауры - изучайте знания об аурах, это поможет вам лучше понять ваши сны.