диагностика - вопрос №443299

Как узнать есть ли на мне порча сглаз или проклятье? Наталья 05 05 1980

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Если вы чувствуете негатив. А он именно чувствуется, то стоит пойти на диагностику по фото в чате.Карты говорят что негатив можно ждать из-за мужчины. А так по дате рождения у вас не совсем таки хорошо. Получается негая пустота и эта пустота найдет слабое место у вас.

Желательно по фото такое просматривать. Проклятья нет. Есть неудачи, трудности в реализации задуманного. Могу помочь.

Лучше бы посмотреть по фото