работа ушла - вопрос №443991

Добрый вечер. С апрелям не могу найти работу. Когда? 8.08.1969г.р. офицер запаса, с  2003г начальник транспортного отдела, с последнего места попросили освободить для родственника директора.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Все не так просто. Ваша должность ВОСТРЕБОВАНА. тем более если Вы знающий и умеющий.Да только Вы «закрыты» и вас просто не видят. Поэтому такая проблема. Сработано женщиной, по заказу 2 человек, причем было сделано с полгода назад. У вас ведь небольшие проблемы должны были быть чуть ли не с декабря по работе, да и по здоровью моложе Вас. что делать? Думаю разобраться во всем, убрать эту стенку и поставить защиту. да сделать заброс на работу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA