У мужа есть любовница,если да,он с ней встречается или переписывается пока? - вопрос №4441748

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужа нет любовницы, Вы зря питаетесь догадками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что есть общение с другой женщиной.
А муж у нас кто он известная личность не понятно не много нету не имени не данных о рождении… ответ карт да есть