Приснилось будто у меня в руках были резинки розовая и зелёная какая-то девочка дала мне мне свою розовую а мою забрала и ещё дала белую как свадебную резинку. Я в черном платье и бобовых туфлях шла - вопрос №4451481

по крыше потом сняла туфли и начали идти босиком потому что подошва начала отходить, и я думаю чтобы ее порвать пока сеяла потом одену. И вижу что у меня ещё губы красные и мне бывший парень написал стих какой то и какую то красную фотографию отправил. К чему это?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали