Любит или нет - вопрос №445166

1,5 года встречаемся с парнем. В начале все было неплохо, мне казалось, что он и есть моя судьба.Он тоже говорил о детях, семье, но не решался из за отсутствия денег, по его словам. Сейчас уже почти 5 мес. как он работает заграницей. Звонит по выходным, говорит что любит, скучает. Но верить ли ему. Может ли человек если он действительно любит,находиться так далеко ради денег, ведь деньги тут есть, тут нету, а чувства за них не купишь. Мне сейчас очень тяжело, когда слышу его голос по телефону, сердце разрываеться, я ему говорю об этом, прошу найти работу дома, а в ответ слышу — Я здесь тяжело работаю, не гуляю мне тоже плохо((( А недавно вобще сорвался, говорит ты мне еще не жена, что б указывать где работать. Думала после таких слов вобще не буду с ним общаться, он это понял и сразу давай строить из себя обездоленого, извиняться. На зиму он вернеться домой, но я очень боюсь что весной он  снова уедет на месяца- которые для меня кажуться бесконечными? Как мне быть, я люблю его не смотря не начто, но это расстояние очень тяжело для меня, как выйти из этого замкнутого круга? Как понять, что он действительно любит?

Ответы

Здравствуйте,  magnoliaolka!

Вам нужно определиться, будете ли Вы счастливы с таким человеком, каким его знаете. А не пытаться его переделывать.

Попытка переделать другого человека — делает несчастным и того человека, которого хотят «переделать», и, в итоге — того, кто так поступает. Но, к сожалению, это остаётся наиболее распространённой ошибкой.

Вы уже знаете, что он предпочитает работать за границей. И, скорей всего, опять уедет. Дело, наверняка, не только в деньгах, хотя это и не «условие любви». А просто почему-то это для него важно — работать за границей. Вдохновляет, может быть, его… И денег там лучше зарабатывается.

Определитесь — сможете ли и захотите быть с ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ? А не ищите «доказательств  любви» .