Здравствуйте, к чему может снится знаменитый астролог?во сне мы с ней разгоривали,а также она гадала мне на картах таро на бывшего молодого человека - вопрос №4452409

и сказала, что он меня любит, потом мы ещё обнялись, потом мы уже кушали и я познакомилась с ее друзьями, впечатления о сне остались очень приятные, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Получите приятные известия из прошлого… Об этом и сон.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы прикоснулись к «кухне» магической жизни. Это означает, что вам благоволят люди, обладающие сверхспособностями. И вам это пойдет на пользу. Хороших снов!