поликлиника детская - вопрос №445565

здравствуйте. имею ли я право не водить своего ребенка в поликлинику? если да, то на основании чего(заявление или что-то подобное) там зачастую все делается «для галочки», для перестраховки назначают препараты от несуществующих у ребенка диагнозов, очереди, ошибочные анализы. очень хочется избавить себя и малыша от ненужного негатива.

Ответы

Здравствуйте!

Прочтите федеральный закон РФ от 21.11.2011 № 323-ФЗ Статья 21.

Спасибо за оценку!!!