Малыш - Краснодарский край - вопрос №445593

добрый вечер)меня зовут Дарья, мне через неделю 23 года (15.11.89 г ), уу меня начались непонятные сны о ребенке, как будто, я своего сына постоянно откачиваю и оживляю, сама же никогда не была беременна и партнера не имею… что это может быть, можете подсказать, безумно хочу ребенка, когда ждать этого счастья?))заранее благодарю)

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Сон Ваш вот о чем. Сын, мальчик, которого Вы постоянно «откачиваете и оживляете» — это какие-то Ваш уж очень упорно возрождаемые Вами хлопоты, напряги какие-то Ваши. Скорее всего, это и есть то, что Вы слишком уж зациклились на Вашем «безумном» желании ребенка.

Вы еще очень молоды и ребенок у Вас обязательно будет, от этого никуда не деться. Просто живите, наслаждаясь каждым мгновением своей жизни и все у Вас образумится, все будет: и «партнер» и сын.

Удачи Вам и счастья!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений