что делать - вопрос №445664

7 лет дружу с парнем… последний год близко-мой лучший друг-знаю о нем все… что он и бисексуал-ездим-ходим-везде вместе-работаем в одной школе-все нас давно поженили-относится он ко мне очень хорошо… в последнее время-я поняла-я хочу его-как парня рядом-просто по пьяни поцелова и все… он никогда не бросает слова на ветер… сказал-все свадьба любовь… но потом-отрезвел-и все мы друзья и ничего больше…а я не могу выкинуть его из головы...

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.