Познакомились с девушкой на хоккее ей 16 мне 27 начали встречаться всё было хорошо она меня любила относилась со всей душой так же как и я к ней спустя 3 месяца она захотела растаться я ей на зло - вопрос №4458687

начал встречаться с ее знакомой она узнала и пришла через неделю мириться я ее простил всё было хорошо она боялась меня потерять говорит всё осознала далее все было хорошо не считая мелких ссор на 5м месяце отношений стали часто ругаться при мне она никогда не плакала а потом приходила домой и плакала родители все видели и им это надоело что она страдает и стали против наших отношений она сказала что любит меня но пойти против родителей не может пойти на этом общение пропало прошло 3 недели я приехал с букетом цветов мы помирились она сказала что любит меня но не так уже как раньше и сказала что я ей нужен на следующей день она сказала что любит больше чем раньше и скучает прошло 2 дня и она резко охладела в общении со мной перестала отвечать на сообщения и звонки. Хотел вывести ее на ревность сказал что в тот день нашел другую и поблогадарил ее за то что она меня бросила.На следующий день мы созвонились она была встревожена ихидничала в общении на вопрос зачем она со мной помирилась она сказала ты же нашел другую я сказал что да хотел ее позлить, сказал что бы она не лезла в мои нынешние отношения она засмеялась исторически и сказала что ей похер и сказала пока.Через 2 дня я встретил ее в парке с другим парнем, я отвёл ее в сторону и спросил Нашла нового парня? Она сказала ну как видишь. Спросил любишь его? Она сказала да. Ко мне она сказала что нет чувств все свои слезы она выревела сказала. Спросила у тебя же новая девушка? Я сказал что специально хотел ее позлить.Я был у нее первый парень она была девственница со мной она лишилась ее.Я спросил у нее для тебя нечего не значит что я был ее первый с кем она переспала? Она сказала что значит но чувст больше нет ко мне. Спросил разве плохо со мной было? Она сказала хорошо. Спросил зачем она тогда со мной 2 дня назад помирилась говорила люблю и нужен она сказала думала чувства появятся но не появились и сказала что с мамой поговорила и решили что я ей не пара и сказала что новый парень ей больше подходит по возрасту и я ушел.Как мне себя вести? Что мне делать? Очень плохо на душе. Если ли смысл её ворачивать? Если есть то как это сделать? И чего делать не надо?
4 ответа

Ответы

Вы вступили в отношения с ребенком. Естественно, что ребенок ведёт себя незрело, вследствие незрелости психики. С другой стороны и вы, взрослый мужчина, демонстрирует детские реакции: назло встречаетесь м её знакомой, выводите на ревность. Есть ли для вас смысл продолжать эти отношения, решать вам.
Здравствуйте. У вас изначально дисфункциональные отношения делания друг другу назло. Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Пока внутри вас самого существует делать назло кому-то, до счастливых отношений вам далеко. Поэтому, направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Каждая наша мысль создает наше будущее. Перестаньте быть заложником ситуаций и поверьте, что выиграть может каждый. Воспринимайте неудачу как опыт, который помогает стать лучше. Скорее всего вы больше не повторите ошибку, а обнаружите свои слабые места и в следующий раз сделаете по-другому. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Евгений! Она ещё подросток и не может строить серьезные и зрелые отношения. Вы же со своей стороны тоже показываете ей это незрелое поведение. Она пока взрослеет, набирается опыта, она пока не понимает себя, поэтому и её реакции такие.
Если Вы готовы подождать пока она вырастет и пока у неё будут меняться взгляды, будет меняться она сама, будет взрослеть и если и Вы готовы взрослеть вместе с ней, тогда, возможно, есть шанс.
Но, пока Ваши отношения с ней незрелы и по сути преступны.