Вопрос по ситуации - вопрос №446742

2 года назад уволилась с работы, 2,5 года назад закончились отношения. До сих пор ситуация не изменилась, все попытки/работа над собой/анализ/активная деятельность заканчиваются ничем.

Вопрос: почему и когда произойдет сдвиг? в каком направлении двигаться и себя реализовывать?

Ульяна, 12.11.1978, Белый Городок (Тверская обл., Кимрский район), 8.30 утра. Спасибо.

Дополнение автора от 31.10.12 18:08:58

P.s. Меня больше интересует расположение звезд и планет в данный конкретный момент и на ближайшую перспективу, применительно к моей личной дате/времени/месту рождения. Когда и какие перемены произойдут?

Ответы

Добрый день. Ничего удивительного. Вы закрыты, стоит подобие ковша и он разрушает все перед вами. И кстати идет от женщины с которой общаетесь.