Что значит, если девушка целует парню руки? - вопрос №4467800

4 ответа

Ответы

Подчинение
Здравствуйте, Лиза!
Часто это свидетельствует о Высшей степени доверия, желания получить покровительство.
В любом случае одного этого факта не достаточно, чтобы точно предположить. Важно видеть картину в целом, соотносить с другими поступками, словами, с поведением в целом.

Мудрости Вам и Уверенности в  Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Лиза! Важен не сам факт этого, а контекст ситуации  — когда она это делает?
Это может быть проявление — как искренности, любви, страха, зависимости…
Добрый вечер, Лиза!
А с какой целью девушка это делает?
Это может говорить о том, что девушка считает парня главным, боится его потерять. Может испытывать нежность, зависимость от него, от отношений с ним.
Важно понимать всю ситуацию в целом и проанализировать отношения девушки и парня, ее отношение к парню, к самой себе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!