порча - вопрос №447245

здравствуйте! Можете дать совет, как избавиться от мелкой порчи? В семье каждый день что-то пакостное плохое происходит((( это после того как сестра уволилась с работы и начальница до сих пор покоя не дает… мы ее замечали даже под окнами нашего дома… как защититься и вернуть ей это все?

Ответы

Оленька.

  У вас проблема   по причины скоппления негативной энергии .

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю