рискнуть или опустить руки? - вопрос №447347

Здравствуйте. у нас в семье сложная ситуация.весь бизнес рухнул.все в долгах.за что бы отец не брался, чтобы поднять бизнес все летит в тартарары. как нам выбраться из этой ситуации? взять большой кредит и рискнуть поднять производство? или отдать все в другие руки и расхлебывать набраные долги всю жизнь? Саргис 25 января Армения

Лучший ответ по мнению автора

Рита, у Вас все держится на отце и это он должен был задать тут вопрос и прочвить готовность к тому что бы принять подсказки, помощь. Которая будет при просмотре его на диагностике. Возможно это негатив лег на его доход, но не всегда так бывает. Могли и Высшие силы закрыть ему дорогу, что бы исправил свои ошибки(может обидил кого зря), а может это просчеты в бизнесе. Вы обьясните ему что это ОН может все изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саргис, при помощи кредита есть возможность (вероятность) со временем поднять производство. Если не брать кредита — все развалится и вытягивать вас всех из этого положения будет дама. Мой вам совет — обратитесь к специалисту, чтобы ситуация ваша была рассмотрена подробнейшим образом.  Это не тот случай, чтобы делать экспресс-анализ ситуации.

вашей семье надо произвести диагностику на предмет порчи. если с порчей схватите большой кредит станет только хуже

как вы считаете вас могли заказать за что то? отца в частности