рискнуть или опустить руки? - вопрос №447347

Здравствуйте. у нас в семье сложная ситуация.весь бизнес рухнул.все в долгах.за что бы отец не брался, чтобы поднять бизнес все летит в тартарары. как нам выбраться из этой ситуации? взять большой кредит и рискнуть поднять производство? или отдать все в другие руки и расхлебывать набраные долги всю жизнь? Саргис 25 января Армения

Лучший ответ по мнению автора

Рита, у Вас все держится на отце и это он должен был задать тут вопрос и прочвить готовность к тому что бы принять подсказки, помощь. Которая будет при просмотре его на диагностике. Возможно это негатив лег на его доход, но не всегда так бывает. Могли и Высшие силы закрыть ему дорогу, что бы исправил свои ошибки(может обидил кого зря), а может это просчеты в бизнесе. Вы обьясните ему что это ОН может все изменить.
01.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саргис, при помощи кредита есть возможность (вероятность) со временем поднять производство. Если не брать кредита — все развалится и вытягивать вас всех из этого положения будет дама. Мой вам совет — обратитесь к специалисту, чтобы ситуация ваша была рассмотрена подробнейшим образом.  Это не тот случай, чтобы делать экспресс-анализ ситуации.

31.10.12

вашей семье надо произвести диагностику на предмет порчи. если с порчей схватите большой кредит станет только хуже

как вы считаете вас могли заказать за что то? отца в частности

01.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store