охлаждения.. - вопрос №447413

Здравствуйте! У меня такой вопрос… С мужем 2 с лишним года, нам по 25 лет, есть ребенок- 1,5 года. Не могу понять что происходит с нашей интимной жизнью! Посоветуйте чего… Секс редко… ну относительно… если я сама инициативу проявляю- то все у нас происходит, если нет- то нет… И все это действо- минут 5! И все однообразно что ли… механически…Хотя я знаю на что он способен. Пыталась разговаривать- он говорит не видит проблемы вообще и его все устраивает… в общем слова из него не вытянешь! Любовниц вроде нет (на 100% уверенной никогда нельзя быть..) С потенцией все норм… Можно было бы подумать что ему и не нужно ничего большего… но я заметила что он частенько смотрит порно в мое отсутствие (((( Я симпатичная, стройная, за собой слежу… ну в этом и не может быть причины… т.к. он мной в этом плане гордится (знаю что говорю) Готова ко всему новому, поддержу всякие идеи, но инициатором выступать не оч люблю… могу иной раз, но всегда. Блин, что это может быть? Любовника завести не могу в виду своих жизненных принципов… Но и так тоже не хочу, интим у меня не на последнем месте… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лайла, вы -умничка, у вас очень хорошее жизненное кредо — верность, постоянноство и любовь. Милая девочка, и как бы вы не любили брать инициативу в свои хрупкие и нежные женские ручки, придется сейчас это сделать))) Сделайте семейный секс незабываемым, интригующим, таинственным, будоражущим и адренолиновым)) Но это только на первой стадии возвращения бурного секса в семейное ложе))) А потом и муж подхватит вашу иннициативу)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, Лайла.Может быть несколько факторов.Первый-ВЫ стали мамой.И это у некоторых мужчин откладывает сильный отпечаток на сексуальную активность.Понятию жена и женщина-мешает понятие-мать моего ребенка.И это тормозит возбуждение.или он избегает его под любым предлогом.Другой фактор-изначальная черта характера мужа, как тенденция к думающей, разумной личности.Эмоциональность в характере-для него вторична.Он молчалив и любит умом.Он может много полезного для Вас делать, но плохо чувствует, ощущает, слушает, фантазирует.Так как сексуальность-эмоциональный процесс-он его избегает, так как удовольствие от процесса может вызывать у него стыд или вину, но не наслаждение.И эта тенденция, видимо, увеличивается.Что делать-эффективных мер нет.Пробовать аптечные возбуждающие средства, если он захочет.По другому-дать ему понять, что у него тормозится эмоциональная проблема в характере.Не только в сексе, но и в любви к Вам вообще.И настраивать его на психолога.Проблему неразвитых эмоций он будет упорно отвергать, как нечто несущественное.И здесь нужно находить к нему ключик, чтобы мотивировать решение его проблемы, идущей из детства.

оценка приветствуется