рушится семья - вопрос №448250

Здравствуйте, помогите мне разобраться!!! мы с мужем живем уже 5 лет, у нас 2 детей 3г и 1г, мне 25, ему 27. 3 месяца назад мой муж мне сказал что у него другая и не хочет больше со мной житьзаниматься супружеским долгом и тд, у нас конечно были не идеальные отношения, но все же иногда ругаются, вообщем у нас былокак у многих я сидела дома с детьми, а он отдыхал с друзьями, вот именно на этой почве и ббыла наша ругань. А сейчас очень многое изменилось, он уже 2 недели не живет с нами, детьми не интересуется, я вроде и хочу все вернуть, дать детям полноценную семью, с другой стороны незнаю, нужна ли детям такая семья и такой отец, который ими не нетересуется, хотя видно когда он приходит что он их любит.Сейчас наш папочка занят своей личной жизнью, ладно бы на самом деле влюбился, так он от одной к другой бегает, хотя 1 неизменная все же есть, помогите мне разобраться в моих мыслях, как правильнее поступить в данной ситуации, стоит ли пытаться сохранить семью, а я для этого сделала на данный момент очень много(изменилась внешне, изменила свое отношение ко многим вещам и тд)

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.