У меня проблемы с кожей лица, спины и груд. - угри , чёрные точки - камедоны , подкожные угри - усиливаются , появляются Рекомендации сдать на мужские половые гормоны и от дерматолога и от гинеколог, - вопрос №4483078

НО ДЕРМАТОЛОГ твердит сдать в дни перед месячными — за 3-5 дней
а ГИНЕКОЛОГ на 2-4 день цикла!!!!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

так когда их лучше сдавать? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анализ крови на половые гормоны рекомендовано сдавать на 2-4 день цикла