внутренне кровоизлеяние - вопрос №448461

здравствуйте. у папы было внутренне кровоизлеяние при язве желудка. лежал в больнице. выписали. очень слабый. делали клизмы так как не мох ходить в туалет. теперь задний проход очень болит. большие боли при тежении. по этому не кушает. а все что скушал в желудке накапилось. что делать. почему боли.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это называется геморрой — лечится местно для начала — свечи специальные, мази, кремы, примочки — можно сразу спросить в аптеке свечи от геморроя — будет все же полегче. А потом уже идти к хирургу, чтобы уточнить диагноз и получить правильные назначения! Очень важно наладить регулярный и мягкий стул!