Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Одна ращу и воспитываю сына, на съемном жилье, коплю на ипотеку. Есть старенькая машина, но в последний месяц она прям каждую неделю ломается, то с ней - вопрос №4492761

изображение из вопроса изображение из вопроса
случается беда — выводящая её из строя. Все говорят продавать и покупать свежую но тогда мне придется все отложенное потратить и кредит взять. Т е покупка кв относится на неопределённый срок. Квартира или машина? Ведь и без машины в нашем городе беда. Ксюша 7 ноября 1988 года
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, копите лучше на квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В кредиты влезать — благосостояния не добавит. Ипотека еще туда-сюда, если все равно снимаете, но в итоге за три квартиры отдаете. А на другое — это яма. Могло же у Вас просто прав не быть, не всем дают, допустим, по зрению.
Здравствуйте. Сейчас вы стоите перед выбором, но квартиру вы желаете сильней купить, поэтому и тормозите в своем решении, поломка машины портит вам настроение, планы и качество жизни, отнимает значительную часть финансов… а квартира -это отдаленное событие, поэтому -не сомневайтесь, покупайте машину, она вам нужней, в декабре будут самые дешевые цены, не упустите свой шанс, квартиру купите позже, а машина нужна сейчас. Желаю удачной покупки!
Покупать машину. С доп.страховкой.
Это искушение. Вы копите на квартиру, значит, не тратьте деньги ни на что другое.
машина у вас будет новая и квартира…
Эта машина может вас подвести в ненужный момент, но и кредит не стоит брать большой, можно сменить автомобиль не подержанный с небольшой разницей в цене.