Почему он холоден со мной? Любит ли он еще меня? Что будет между нами до конца года? - вопрос №4502032

1500 p
Вопрос задан анонимно
54 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных. Вопрос несет лишь вашу энергетику, а так же ваши желания и чувства.
для ответа вы не оставили данных, но по энергетике вашего вопроса скажу так, любит ли он вас — да, чувства есть, почему холоден — слишком много вас в его жизни стало, где то вы перегибаете палку а где то он, но прогнутся друг перед другом не один из вас не хочет. что будет дальше — качели в отношениях будут, то сближение то отдаление.
Здравствуйте! У мужчины к Вам повышенные требования и он разочарован, ощущение несоответствия его желанием и холод в душе.
Временное отстранение просматривается по энергетике вопроса. До конца года нормализуются отношения. Любовь была и осталась между вами.
Мужчина вас любит, есть проблемы у него, чувств это не касается, его отношения к вам так же
Ещё в душе есть к вам чувства но они охладевают и он отдаляться от вас, возможно магическое воздействие на вас поэтому и такой поворот событий. Если оставить все так как есть то расстование будет между вами.
у вас еще возможно развитие отношений, и еще можете в будущем выйти в баланс, но пока что мужчина от вас отстранился.
идет его покровительство,  но кто-то вмешивается в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Нужны  ваши даты  рождения, так мужчина в вас влюблен, до конца года идет развитие ваших отношений и переход на другой этап вашего общения.
Если человек длительное время демонстрирует холодное отношение, то увы это так и есть. Чувства человека всегда выражаются в его поведении.

Здравствуйте.

Арканы Таро действительно показывают, что сейчас есть некая холодностью мужчины, в чувствах застой. Вероятная причина — его сконцентрированность на напряженную работу, его основную активную деятельность, перегруз. Ему тяжело. Перспективы до конца года видятся непростыми.

Ваша проблема в том, что не хотите признавать поражение. Если бы любил, разве Вы бы сейчас так переживали? И разве не говорил бы Вам теплых слов? До конца года расстояние между вами еще больше увеличится, и Вы поймете, наконец, что пора идти дальше, а всех тех, кому Вы становитесь безразличны, хоть и с трудом, но отпускать, иначе счастья не дождетесь, оно любит свободных.
Ваши отношения наладятся, а холоден он потому что есть на то причины. Все дело в нем.
С ним у вас ничего не будет, бросайте. у вас просматривается другой мужчина для брака.
До конца года ничего хорошего, мужчина эгоист, нарцисс, и в следующем году таким же останется
В любых отношениях бывают периоды охлаждения и отстраненности, когда любовь отворачивается и кажется, что люди уже не любят друг друга, но проходит время и отношения порой  восстанавливаются, если осталась основа и есть крепкая связь, чтобы выявить причины и понять в чем дело, сделать четкие выводы и принять правильное решение, лучше построить каждому отдельно  карту, согласно его личных данных, потом объединить в  парную, и затем найти точки соприкосновения, общая карта или Синастрия покажет схожесть, что объединяет  и что рассоединяет в паре, ухудшает отношения, указывает совместимость и как можно улучшить отношения по всем сферам, включая сексуальность, что лучше сделать и чего никак нельзя, как впоследствии избежать конфликтов и укреплять союз, если между вами кратковременная связь, значит станут очевидны причины разногласий. Пока вы не указали о ком идет речь и ответить четко на поставленный вопрос не представляется возможным, если считать лишь по энергетике вопроса, то предположительно ваши отношения находятся в состоянии кризиса, вам на вопрос открывается XIV Аркан, состояние воздержания, либо сам процесс между вами требует перелива энергий, из прошлого перелить в будущее, отбрасывая сор.
идёт конфликт, обострение давних разногласий, угрожающее разрушить отношения. Это может выражаться во внезапном охлаждении, еще недавно так любивших друг друга, упреки, в разочарование, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид и каких-то житейских мелочей, достигших критической массы. подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и  привести к разрыву. но есть возможность заново укрепить отношения посредством очищающего конфликта.он вас любит.до конца года он будет сближаться, хотя он сейчас этого не особенно хочет.всё будет происходит с большим трудом.
Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт, что отношения могут продолжаться, но о любви сказать сейчас не могу, нужны данные и фото, а так холод и закрытости мужчины идёт.
Вы уверены что он вас любит и желает быть с вами, что бы знать что будет давайте свои данные для эзотериков ,,,,
Здравствуйте, его чувства и желания — жрец и 2 чаши — есть люовь и желание крепких отношений с семейным отсылом говорят карты, но на текущий момент — колесо фортуны перевернуто — трудный период, но временный до конца года он продлится. Будете вместе, но будет непросто. С вашей стороны вы можете лишь подержать его, не давить, что б не ухудшить ситуацию. Причина не в вас, у него полоса сейчас такая эмоционально тяжёлая
то что на ответ карт расставания не будет. а его холодность к вам связано с картой его родства есть в этом помехи точку не поставите всё решите. вы с ним не в брачном отношении но открытая карта созидания отношения именно брачный союз
потому что раньше ссора была в осени… он ревнив немного властный… у него в уме худая дама скорее вы… да еще любить вас будет встреча еще в этом году.
здравствуйте.   любит он вас, между вами будут долгосрочные взаимоотношения. И карты указали на серьезные отношения.
Здравствуйте
Мужчина отдалился. Чувства есть, но он в мыслях не может выбора сделать никак. Общения хочет. Но не искреннен.Тут еще женщина есть. Перемены будут из-за нее. И по фото точнее можно сказать что там у вас происходит
Здравствуйте, Вы знаете нюансы своей ситуации, но если мужчина несвободен, он сейчас в семье, она занимает его мысли, в чувствах к Вам выпала 5 пентаклей- это нехватка чувств, их скудость, истощение, до конца года на него идет влияние близкой ему женщины.
Любит вас, имеет какие-то финансовые проблемы.
По натуре властный, и его это все огорчает. Ссоритесь часто.
Скоро начнет немного слабо проявляться в вашу сторону, потом будет какое-то судьбоносное событие между вами, но еще будут качели в отношениях, то вверх, то вниз, наконец, через год выйдите на новый этап отношений, проработав былые ошибки.
Прогноз дан по энергетике текста, более точный может быть только при наличии данных.
Просмотр по фото, по данным. Холоден — потому что разделяет себя с другой, а к вам остыл.
Ничего нового до конца года не будет.
Здравствуйте, строю хорар на отношения:
Он в вопросе Меркурий и Солнце, Вы- Юпитер, Луна и Венера.
Точка Фортуны-Ваши мысли в момент вопроса. Думали о 5 доме- доме романтических отношений.
Ещё думали о себе, сомневались в себе- это видно по Луне и Венере.
Его Меркурий в ретрограде- он погружен в себя, какие-то старые мысли у него и проекты на уме, поэтому он стал меньше думать о Вас. В то же время, Меркурий и Солнце у него в Весах, а Весами правит Венера- Ваша планета. Вы по-прежнему его привлекаете как женщина, он любит Вас.
В то же время недавно его Солнце было в соединении с Марсом-это означает либо конфликтные обстоятельства, либо связь с другой женщиной, которая его не любит, даже ненавидит.
Возможно, у него были какие-то обязательства с ней. И она похоже принадлежит к кругу Ваших подруг.
Не факт, что это была телесная связь, но что-то близкое было, скорее она пыталась соблазнить его.
Через пару недель Меркурий развернется в директное движение и он усилится в чувствах к Вам.Смотрим на будущие встречи:
Встреча с ним предстоит через 1 единицу времени: 1 неделю или месяц.
Талисман удачи: связать вместе предметы Меркурия, Марса и Юпитера.

Есть препятствия между вами — отсюда холод!
Вы его разочаровали каким то поступком теперь нужно время чтобы остыл и снова наладится у вас и жизнь и взаимопонимание а так мужчина к вам не ровно дышит
Здравствуйте! Видно, что слишком много настойчивости от вас исходит. Этим вы все рушите на своем пути. Перестанете так делать и сразу же начнет все нормализовываться. Вы слишком сильно хотите только реализации своего желания. Нужно перестать быть настойчивой.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uqsyHdZ3ANk

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влечение. Но и есть определенные недовольства. В данный момент, мужчина хочет проучить Вас, доказать Вам что-то. Чтобы Вы сами анализировали ситуацию и пришли к пониманию. И уже после, поменяли свою модель поведения. Но мужчина не готов Вас терять. Он хочет чтобы Вы немного изменились. Но изменения должны быть чтобы не ухудшить еще больше отношения.

Всего Наилучшего Вам!

Добрый день!

Потому что, занят работой, ему не просто зарабатывать деньги, много вкладывается, но результат приходит не сразу. Пытается сейчас удержаться за свою стабильность, работу, что-то материальное. Может быть и хотелось бы легкости, но понимает, что не сейчас, сейчас конкретно работает и контролирует свои мысли. Не до вас ему.

Может быть немного мечтает о вас, погружается в свои фантазии, пытается рассмотреть в вас еще что-то, чего, возможно не видел раньше, больше выискать что-то плохое, чем увидеть достоинства.

Будете думать друг о друге, тонуть в эмоциях собственных, развития и движения нет.

У парня есть обида на Вас и новое увлечение — арканы 3 мечей, Звезда. Будет ссора, конец и примирение. Попытки начать всё сначала и снова неясности в его поведении — аркан Луна.
Ваши отношения ждёт новый период, а лёд а его сердце начнет таять. Все поменяется, когда начнут уходить старые обиды и новые женщины.
Данных нет никаких. Можно по вопросу считать только Вашу энергетику, Ваш посыл и Ваши желания. Если хотите настоящий полноценный ответ, а не воду, необходимо хотя бы миимальную дать информацию.
Другая девушка «помогла» из-за этого холод
Вы цепляетесь за прошлое, отношения исчерпаны, для него все закончено, для Вас — нет, все еще надеетесь на улучшение отношений, что уже невозможно.
Здравствуйте!
Мужчина Вас любит. Но сейчас он немного ушел в свои проблемы, рабочие трудности. Не стоит его мучить вопросами. Просто примите его холодность и будьте рядом с ним даже на расстоянии, посылайте ему свои тепло и любовь мысленно. Он это почувствует. Карты не показывают разлуку. У вас сильная энергетическая связь. Отношения продолжатся в любви и сильной привязанности.
Счастья Вам и благополучия!
Любит и до конца года наладиться у вас всё. Холоден… причин несколько. Основная… у вас разная скорость жизни… не всегда это удаётся признать и подстроиться… то есть когда вам уже всё понятно… что и как… есть чувства… планы на будущее… что-то совместно предпринимать… ваш мужчина ещё в самом начале пути… у него как у вас не выстроилось ещё будущее во всех красках и подробностях. Пожалуй это основное что мешает сейчас вашим хорошим отношениям. Не спешите… дайте ему созреть и всё у вас получится… удачи!
Здравствуйте! Без данных очень сложно, по энергетике, как-то подостыл уже, по чувствам идет спад на эмоциональном уровне. Между Вами до конца года идет отдаление, к сожалению. Удачи Вам.
Мысли о вас ещё есть в его голове, но и некие разочарования от чувств, которые он старается подавись и утихомирить. Старается переключаться, но привязка к вам остаётся. Мужчину словно штормит.

сообщайте конкретные данные на каждого, даты, время рождения и место, Синастрия покажет точно.
Здравствуйте.
Ваш мужчина осознал, что вы будете с ним и стал вести себя эгоистом.
Он вас любит и боится в душе тоже вас потерять. Но и у вас тоже может закончиться терпение и вы тогда перейдёте к действиям.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VEnZrK8dAfw

Он еще вас любит. Но присутствует усталость и угнетенность. Карта 7 мечей и паж мечей невольно наталкивает на мысль что кто то из вас водил другого вокруг пальца и был нечестен, поступил подло. Либо же в данный момент у мужчины на стороне есть другая девушка и вы начали его подозревать. Всё наладится до конца года( карта солнце), все моменты проясните и снова воцарит тепло, взаимообмен, живые эмоции, радость и счастье.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Ему нужно побыть наедине, он погружён в себя — поэтому и холодность.
нет, не любит, к сожалению.
будете отстаивать свои интересы.

Сделал Партнерский расклад на ваши отношения

disk.yandex.ru/d/HFsU520RYj2_MQ
Мужчина отдалился из-за давления на него другой женщины. Есть та, которой ваши отношения помешали. Его угнетают обстоятельства. Но чувства к вам он бережет, и любовь его не угасла. Мужчине нужно все взвесить и подумать над происходящим. Это и будет происходить до конца года.
Здравствуйте. Увы, любви нет. Мужчина принял решение отстраниться, закрыться от вас, ему так комфортней и удобней, у него есть потребность игнорировать вас, для того, что бы взять паузу и всё обдумать. Он пока ещё не определился в отношении вас. Но в будущем (в загаданный срок) я вас вместе не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
В прошлом приятное общение между людьми.Но сейчас чувства мужчины понемногу стали опускаться, стрелы любви уже летят  вниз.Ему еще хочется страсти, флирта, романтки.Он понемногу привык, у него есть к вам чувства, но он не торопится к вам приходить, так как знает, что вы его ждете.Поэтому он немного тормозит отношения, и поступает не очень красиво с вашей строны, но с его строны он ничего такого не делает.Но с вашей строны-он как рваг, который ворует вашу красоту и молодмть, так кк вы ждете и теряете с ним время.Почему теряете время-он может в любой момент уйти.
Вы ошибаетесь по поводу холодности, он со всеми так сдержанно себя ведет. Любит и о расставании никогда не задумывался.
Здравствуйте!
Коричневые волосы у парня по просмотру. И вы красивая, ухоженная. Появится. Вы помиритесь, т.к чувства у обеих остались. Он видит в  вас спутницу для жизни, но у вас очень много было непонимания из-за сложностей в характерах.У вас бытовая совместимость на низком уровне и ужиться вам тяжело.Но на период до двух лет, вероятно, что будете жить вместе и у вас возможно будет ребенок один.

@ SOFIA CHERNAYA