Добрый день! Хочет ли Денис 1.06.87 вернуться к Наталье 12.09.91? Вспоминает ли он меня? И когда мы будем вместе? - вопрос №4502980

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сразу хочется отметить, что ваши чувства по отношению друг к другу взаимны. Это тот случай, когда оба ощутили нечто кармическое и судьбоносное при знакомстве. Вот только не смотря на быстро возникшую эмоциональную привязанность, нужного толчка для развития не последовало. Причин на то было несколько, но сейчас важно отметить лишь одну… наличие третьего лица.
Денис, безусловно, думает о вас и стрепетом вспоминает. Здесь есть тёплые и крепкие чувства с надеждой на возможную реализацию в дальнейшем. То есть на данный момент мужчина не строит серьёзных планов относительно будущего, однако это не отменяет его веры и надежды в совместное будущее.
Сойтись вы сможете лишь в следующем году, а пока между вами возможно лишь оживление общения. Причина, как уже было сказано ранее, кроется в наличие третьего лица. Денис чувствует возложенные на него обязательства и не может так просто всё отпустить. Ему важно довести начатую историю до логического конца, то есть разойтись мирно. Только после этого он сможет не просто вернуться, но и начать по-настоящему серьёзные отношения с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да мужчина Вас вспоминает. Возвращаться он пока не планирует.
несомненно он Вас вспоминает.он хочет возобновить отношения.в ближайшее время с его стороны будет шаг к  возвращению.он очень хочет вернуться.ноябрь-декабрь, максимум январь уже будете вместе.
Мужчина любит Вас, и каждый день думает о Вас, расстались по глупому, не было серьёзной причины для расставания, мужчина понял свою ошибку, вместе будете в декабре.
Пока о возращении не думает, но вспоминает Вас очень часто.
добрый ень.
Нет он не хочет да и в принципе уже начинает выстраиваться линия судьбы, в которой вы не фигурируете ни как.
Ничего он не хочет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Сейчас у Дениса в отношении вас наблюдается всплеск эмоциональной активности. Ранее он старался оградиться от чувств к вам, словно избегал и какое-то время это получалось. В последний месяц-два что-то в нем и его жизни переменилось, снова начало тянуть — воспоминания, сны. Его это больше путает, выбивает из колеи, чем побуждает на действия (тот же возврат к вам), есть чувство смятения и непонимания почему не может выбросить вас из головы.
Здравствуйте! Он вспоминает Вас. но возвращаться не спешит. Ждите его в самом конце года.
Намерения именно вернуться-нет, не все зависит только от желания. Был бы свободен, прилетел бы птицей к Вам, но не может, хотя все мысли, и особенно в последнее время, только о Вас.
Да не против был бы но ему и другая нравится поэтому тут только если бороться за него
пока что такого его возможного желания возврата к вам, не просматривается.
Здравствуйте. Он о вас вспоминает, но определиться в своём выборе не может, у него одна нога тут, другая там, есть зависимости, от секса, от гуляний, по сути ему никто не нужен рядом, он как вольный ветер, который путей не разбирает. Так и будет туда-сюда, на месте он не усидит, и думает прежде всего о себе самом.
Иногда вспоминает. Грустит вдали от Вас.  Но возвращаться  не позволяют объективные причины.
Денис вспоминает Наталью часто, хочет вернуться, но для этого есть препятствия. Или сомнения или боль или недоговоренность между вами. Нужно помочь ему, подумать почему ему так сложно вернуться, каким образом можно было бы расположить эту ситуацию в свою сторону. Немножко по-женски помогите ему. Хорошие перспективы у пары.
Здравствуйте

у него много мыслей о вас но вот планов возвращаться нет
встреча между вами идет ге скорая, вторая половина декабря

всех благ!
Вспоминает и даже любит. Денис сам вернется примерно течение 3 месяца.
Помнит Вас и вспоминает, но вернуться пока не планирует
— это будет и произойдет чуть позже.
Денис сильную привязанность к вам испытывает, любит вас очень и конечно хочет вернуться. Вспоминает часто, особенно когда остается в одиночестве. Денис понимает, что чтобы быть с вами ему необходимо поставить точку в прошлых отношениях. Ближе к новому году воссоединитесь как пара.