здраствуйте уважаемые эксперты я галина 1998 год 28 марта у моего мужа проблема случилась он прежнюю машину продал человеку а на этой машине оказался - вопрос №4503401

долг а муж ничего не знал сейчас мы ничего не можем решить сумма долга болшая тот человек звонит ему чтобы что то решить но ничего не получаеться с этим долгом который висит на ней мы ходили к судебным приставам они не убирают долг сразу всю сумму мы не можем погасить на учет тот человек не может поставить машину так как на ней стоит запрет скажите как мы решим выкупим обратно ту машину в россрочку или что будет мы еще не знаем согласиться ли тот человек кому муж продал машину на такой вариант???

Ответы

Об долге муж ваш не мог не знать, придется вам её забирать и отдавать человеку деньги