Моё будущее - вопрос №450621

Здравствуйте. Какие могут быть отношения у меня (06.02.1983 г.Пенза) с ним (18.07.1979 Пенза )? Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, для более точного ответа нужно его имя, но отношения могут быть достаточно долгими и прочными, ваша мудрость их может вывести на новый уровень. Удачи

У него нет планов на отношения с вами. Да и для вас он скорее просто друг