Перемены в плане работы? - вопрос №4506333

600 p
Доброго времени дня.Ожидаются ли перемены в плане работы в будущем?
Олег 31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что вам надо откинуть страхи и изучать что-то новое в работе.В будущем идёт две дороги выбора роботы, надо брать та что перспективнее но тяжело сначала будет.У вас течении полтора месяца важное решение в работе.И ещё на вас есть негатив и ето влияет на жизнь.Жел удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, вы захотите сменить работу, уйти.но это будет на будущий год, в августе-сентябре.
Изоляция, какие-то проекты не будут развиваться, потребуется длительный период для новых начинаний
Придётся покинуть одно место, но будет более оплачиваемая работа с мая следующего года, разрыв между ними в полтора месяца
Здравствуйте.Вообще у мужчины, ситуация стабильная в работе, на текущей работе, будет очень и очень долго, да не всё гладко, но возможности, времени, и желания прежде всего огромного уходить в никуда, у мужчины нет.
доброе утро! Изменения в работе в лучшую сторону ожидайте  в самом конце года-начале января. Не отказывайтесь от повышения в должности, даже если Вам покажется, что для Вас это «неподъемно»  Справитесь
В этом году вас ждёт стабильность на работе новое нечего не ожидается
пока что перемен не просматривается, а вот туда дальше они будут, дорожка вам откроется для карьерного и финансового роста.
Здравствуйте! До конца этого года все стабильно и без изменений. В начале следующего года (январь) идет повышение по карьерной лестнице, финансовый рост. Будут сомнения у Вас, что не потяните, что не готовы к такому. Будут волнения, страхи и неуверенность. Все получится. справитесь. Глаза боятся, а руки делают, как говорится.
Добрый день.
Какие-то значительные изменения на работе начинаются уже прямо сейчас. Перестановка  в руководстве или отношение руководства к вам резко поменяется, станет более дружественным, (человечным). Перемены, динамика, смена курса на работе. До конца года перед вами станет выбор — или все оставить как есть или строить планы на длительную перспективу и готовиться сменить работу.
Здравствуйте да
Здравствуйте. Я ни ухудшения, ни потери не вижу, у Вас до конца года будут приятные изменения, только рост на будущее, возможно плавный, но стабильный.
Трудный период, связанный с  низкой оплатой .  Проявите максимум терпения, чтобы с уверенностью дождаться положительного  результата перехода на другую работу.
Смена обязанностей будет.
Перемены будут, вам будут больше платить.
По работе без перемен. Отношения будут в этом году
На данное время вы не должны торопиться вам необходим не большой отдых ,,, в знаке скорпион или после него вам поможет женщина — даст совет или подсказку о работе ,,, работа будет в удовольствие вам, полоса подъёма ,,,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/feOyYiOPPkY

У вас будет удача в работе, но для этого нужно просто вам укрепить её.
Не волнуйтесь начиная с зимы и до конца 2022 года у вас будет стабильность.
Перемены возможны через полгода, пока все стабильно. Лучше сейчас ничего не менять.
Здравствуйте. Ждёт достаточно непростой период, отсутствие прогресса, вы будете поставлены в затруднительное положение. Это приведет к движению в ином направлении. Будет новое место работы, может и сфера отличаться от привычной.
Здравствуйте. Пока к сожалению застой и ваши расстройства через пару месяцев да вероятность положительных изменений есть

@ SOFIA CHERNAYA