Доброго времени суток уважаемые эксперты. Что меня ожидает в будущем? Какие важные событие произойдут? Что будет на любовном фронте? Будут ли проявятся люди из прошлого? Кто они? 02.04.96 Диана - вопрос №4507193

600 p
P.S Что стоит ожидать от этих молодых людей по отношению ко мне? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана. Люди из прошлого будут появляться но лучше ограничиваться лишь общением на расстоянии с ними так как можете потерять свою вторую половинку. Я чувствую сильное излучение энергии от молодого человека в очках. Он живёт мыслями о Вас и в голове у него много положительных планов на Вас. Я увидела что совсем недавно у Вы с ним заключили союз. По судьбе у Вас скоро будет беременность от него и с этим я могу поздравить Вас. Но стоит опасаться того что в вашу жизнь попробуют полезть нехорошие люди и они будут вредить вашим отношениям и Вам в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этими парнями вас ничего не ждёт, в 27 лет хорошего парня встретите, в 28 замужество

Добрый вечер. Из этих двух молодых людей Вам пары не сложить. Ни один из них не рассматривает Вас серьезно.

В 2022-2023 году Вы встретите своего человека и выйдете за него замуж. Отношения будут достаточно быстро развиваться. Это те события, которые Вас ждут в ближайшее время
Удачи Вам и всех благ

Впереди идет и не  одно знакомство  с мужчинами,  с которыми и близкие отношения и просто дружба  и приятное общение ., и ваш  выбор, с кем  вам  быть, а прошлое останется в прошлом.
Прошлые  знакомые   мужчины   , не      вернуться .   Они      идут своим путём .      На  будущее , знакомство с    перспективным парнем     -  это      уже  в начале нового года  будет. Удачи  вам !
Здравствуйте люди из прошлого ничего хорошего не принесут вам в жизнь. Много перемен будет в личной жизни в новом году. Не пропустите судьбоносную встречу.
Со вторым молодым человеком у вас возможны отношения и создание семьи ,,,,
Нечего от них хорошего не стоит вам ожидать искренности нет
Мужчина в очках будет с вами.
Мужчина с шарфом лишь эмоционально вас стимулирует, в большей степени мужчина в костюме вас питает и дает вам большее, показано что он имеет с вами более глубокую связь.

Добрый вечер, Диана. Именно человек из прошлого займет все Ваше внимание в период декабрь-март. Будет неожиданно, но приятно. Эмоций будет очень много, поэтому данные молодые люди останутся не удел.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Эти молодые люди, к сожалению истинной сильной симпатии не испытывают, я вижу, что из прошлого никого не будет.а вот новое знакомство, удачное.хорошее, теплое.будет.уже в начале следующего года.
на 1 фото, молодой человек в очках — любимый, дорогой и близкий
на 2 фото, молодой человек из прошлого, он зная, что у Вас серьезные отношения с 1 мужчиной, из-за уважения к Вам, не будет мешать вашему счастью.
Отношения будут этой зимой
Отношения ваши сдвинутся с места. Высокие предпосылки. Серьезные отношения вы сможете постриоть