поимал шпиона или что-то подобное - вопрос №451721

установил в гугл хром расширение в контакте и теперь у меня не работает ни один браузер, что делать? при загрузке любой страницы выходит ошибка 404 и надпись во всплывающем окне: «для доступа на сервер»www.....ru:80" требуется указать имя пользователя и пароль. Сообщение сервера Broadband Router."

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в личку, помогу и проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удалите расширение которое установили, перезагрузите компьютер. Если не поможет проганите систему антивирусом и программой CCleiner