Доля в наследстве - Омская область - Омская область - вопрос №451726

  Пропущен срок наследства без завещания.Прямые наследники я и сестра.Сестра подала в суд заявление об установлении факта принятия наследства с просьбой, восстановить срок для принятия наследства и прзнать её принявшей наследство — квартиру, оставшуюся после смерти родителей.Суд через 2 дня.Имею ли я права на долю наследства и что для этого требуется?

Ответы

вам также необходимо заявить исковые требования в суд  о фактическом принятии наследства.