Здравствуйте, как помериться с человеком? Ситуация такая, у моего парня есть брат, я в ссоре с девушкой его брата, в этой ситуации виновата я сама, признаю и не отрицаю, в праздник немного выпили и - вопрос №4518811

наговорила много гадостей (каюсь, сама вообще не пью, но в праздник все пошло не так, алкоголь зло, с тех пор не выпиваю в праздники) она меня игнорирует и не хочет видеть, до этого не плохо общались, но сейчас от неё одна вражда, нежелание идти на контакт, везде заблокировала, когда с парнем приезжаем к ним в гости, она уходит на ночёвки к друзьям и не хочет со мной разговаривать, парню важно, чтобы я ладила с его братом и его девушкой, они не разлей вода, так уже пол года, я её вообще не вижу и не общаюсь, как можно исправить ситуацию, чтобы у нас с ней наладился контакт? Если это возможно, очень отражается на отношениях с парнем
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Как вариант, Вы можете поговорить со своим парнем о желании примирения с ней. Что он может предложить со своей стороны? Поскольку личного разговора с девушкой не происходит, то третье лицо может помочь Вам в этом, Ваш парень или его брат. Либо пригласить эту пару на интересное событие, где атмосфера будет способствовать общению.
Даже если она откажется, стоит дать время, чтобы эмоции стихли, тогда может появиться возможность поговорить с ней. Но если она откажется, примите её выбор с уважением, при этом проявляйте искренне хорошее отношение к ней, тепло отзывайтесь, даже когда его девушки нет рядом. И при возможности извенитесь за сказанное ранее.

Добрый вечер!
Ваши отношения с девушкой, с которой Вы в ссоре — это одни отношения. Ваши отношения с парнем — это другие отношения. А Ваши отношения с братом парня — это третьи отношения. Каждый строит отношения, так как хочет/может. Если девушка не хочет с Вами общаться, то что Вы можете сделать? Вы пытались ей написать через смс, позвонить, поговорить лично, извиниться? Девушка знает, что Вы будете на встречи, но она не приходит на эту встречу.
Если Вы пробовали что-либо сделать для того, чтобы помириться, а девушка не хочет, то Вы не заставите человека общаться с Вами, если она этого не хочет. Общение зависит не только от Вас, но и от желания самой девушки. Не стоит оправдываться перед кем-то, если Вас обвиняют. Если Вы начинаете оправдываться, то Вы человеку показываете, что Вы уязвимы и Вами можно манипулировать. И человек берет над Вами контроль.
Даже, если Вы где-то ошиблись, признайте свою ошибку, скажите, что Вы были не правы и на этом достаточно. Эффективнее будет «не копаться» в том, что Вы совершили ошибку, а сделать вывод из сложившейся ситуации, затем искать пути решения.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте, как Ваши отношения с девушкой брата сказываются на Ваших отношениях с парнём? Возможно, стоит провести границы:
1. есть Вы и он — это только Ваши с ним отношения и не стоит вносить в них ни его брата, ни его девушку ни кого-то с Вашей стороны.
2. есть он и его брат — это ИХ отношения.
3. есть Вы и его бракт — Вы можете выстраивать отношения так, как можете, НЕ внося в них его девушку или Вашего парня.
4. есть Вы и девушка брата парня — за эти отношения тоже отвечаете только Вы и она и они могут быть такими, какие Вы с ней их выстроите.
Поговорите с ним о границах и стоит ли делать их зависимыми от отношений между Вами и девушкой парня? Ведь не Вы выбрали её в себе подруги и не она Вас — а это девушка брата!
Здравствуйте!
«очень отражается на отношениях с парнем» — Так возможно с этим и нужно разбираться, почему у вас в отношениях не может быть своего мнения и своего выбора, общаться с той девушкой или нет? Вы сами по себе хотите продолжать общение с той девушкой или вы хотите это сделать только ради парня (ответьте себе честно)? Да, вы где-то перегнули палку, но это не значит, что вы обязательно должны дружить с теми с кем хочет парень. У вас свои друзья, у него свои, почему нет? Другой вопрос, что вы не можете найти диалог понимания с парнем, чтобы он учитывал ваши желания и не желания. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Приветствую и никак если он не хочет. А проблемы в отношениях с парнем связаны с особенностями вашего взаимодействия что поддаётся коррекции