5 лет живём. Из них больше 2х в браке. Сыну пол года. Нам по 32 года. Общая квартира в ипотеке, новая машина. Хороший ремонт сделал своими руками. Не плохо зарабатываю. Не заставляю жену работать, - вопрос №4518972

говорю занимайся чем нравиться. В свободное время тоже хочу отвлечься от быта и играю в игры на телефоне. В выходные бывает выпиваю. Но ни капли нет агрессии. Даже весёлый. Когда поругаемся какое то время не общаемся. Потом миримся и какое то время все хорошо. Но в последней раз на её день рождение напился, так как жена не пьёт была трезвая. Собрались спать, но она спрятала мой телефон. И не отдавала, из за чего я психанул и наругал её. Потом отдала телефон, я его сломал об стену. Она сразу начала собираться с ребёнком. И на этой почве мы подрались я порвал некоторые вещи. Разбрасал все по квартире. А потом сам оделся и ушёл. На утро я вернулся у неё синяк под глазом. Сам не понимаю как такое мог сделать. Мне очень тяжело с этим сейчас. Я все восстановил дома. Жена отремонтировали мой телефон. Щас дома очень депрессивно. Я угнитаю себя. Не знаю что делать.Разговор не получается. Что делать??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, необходимо признать то, что есть проблемы в браке, что есть проблемы с агрессией и вместе с женой обратиться к психологу. Если Вам и жене важны и дороги отношения и Вы оба хотите их наладить — предстоит вместе работать над тем, что происходит!
Здравствуйте!
«Что делать??» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Добрый вечер. Вам нужно бросить играть в игры, которые привели к подобной ситуации. Мудрости Вам.

В первую очередь работать с личной ответственностью и самооценкой