Избиение - вопрос №451943

дня 2 назад мы были парой ( М+М ) 18 и 24 — мне 18 — он на хеллоуине выпил хотя говорил что пить не будет, а пить не умеет ведь год и месяц были в отношениях… я как узнал что на хуллоуин пошел и нажрался там потом домой еще купил бутыль водки ( а ночь мне наврал что пошелспать ) — дык я примчался на всех парах, мол что случилось почему опять нажрался — и тут началось… начал меня избивать всячески что даже синяк был и ушибы… вот уже 2-й день игнорю звонки лишь в вконтакте написал мол отстань все кончено у меня жизнь только начинается а ты с корытом остался и т.д — что делатьв такой вот ситуации??? когда человек любимый поднимает руку… добавлю лишь пару фраз, как думаю я - Что имеем не храним, потерявши плачем… и вторая - Люди не ценят заботу и беспокойство за них, а вот если послать их нахер, то они обязательно среагируют… помогите мне!

Ответы

Роман, не нужно путать заботу с попыткой контроля (своего м.ч.) и доминацией (которую Вы продемонстрировали).«Почему опять нажрался» — так обычно отчитывают своих непутевых деток гиперопекающие мамашки (или доминирующие жены)… На пьяных это действует весьма специфически, как Вы уже заметили. Так какую проблему мы решаем? Какой именно помощи ожидаете?