Здравствуйте. Интересует реакция со стороны психологии мужчины. Случайно столкнулась с любовником на улице, он был с женой и детьми. Я прошла мимо, без эмоций. А его реакция удивила, он сразу - вопрос №4519688

отошел от жены, как бы отстранился и как то строго и даже грубо сказал, пошли туда, там стоит машина и ускорил шаг. На него никогда не претендовала, чувств кроме симпатии к нему у меня нет. Мо мной всегда вежлив и добр.

Дополнение автора от 01.11.21 12:18:15
Встреча была случайная, он вообще в нашем районе редко бывает, тем более место, где мы увиделись от моего дома 10 мин ходьбы.

Дополнение автора от 01.11.21 13:04:53
Таких ситуаций не было с ним ранее, но говорили на эту тему и что мне можно доверять, не сдам так сказать)

Дополнение автора от 01.11.21 16:21:24
После данной встречи я ему ничего не говорила, считаю, что это ни к чему ревности к нему нет, так как чувств особо нет и не мой это мужчина, чтоб его ревновать)
Вопрос задан анонимно
01.11.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испугался своей реакции на вас — вдруг жена заметит?
Поэтому и указал жене побыстрее, чтобы не дай бог просекла. Испугался также вашей реакции — вдруг вы отреагируете не так, как обычно. Тоже — давайте побыстрее уйдем. 
Думаю, скорее перепугался, что вы отреагируете неизвестно как, жена заметит, его засекут, и он получит :)
Скорее всего так! 
Он ведь не мог знать, как вы отреагируете? Может вы и не говорили, но тут-то, лицом к лицу. Он вполне мог предположить что вы ему скажете доброго тебе, мой милый. 
Добра вам, и меньше таких нежданчиков
01.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В общем случае он испугался реакции жены на эту ситуацию.
01.11.21
Здравствуйте!
Похоже, что семья ему уже сильно надоела. С Вами ему приятнее.
Поэтому он показал Вам, что старается дистанцироваться от жены.
01.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, наедине с Вами он может быть милым и вежливым, но, когда Вы встретились на улице — он мог растеряться — почему он увидел Вас? это случайность или нет? т.е. мысли о том, насколько Вы несете угрозу для него и его брака, поэтому он и стал напряжен!
01.11.21
Здравствуйте. Он секс с вами получает у лётный скорей всего. И он просто при виде вас вспомнил о своём желании к вам. И просто его это затмило. И от семьи. Отдалило. Он забыл про всё. При виде вас. И им управляла животная страсть. Он хотел плотского. Желания. Которое свойственно человеческой природе. Которое совращает. И развращает. А жены. Скорее всего испугался. Что она может узнать.
01.11.21
Добрый день!
Мужчину могло напугать то, что жена каким-то образом узнает о Вас, ведь эта ситуация была неожиданной для него, возможно, он и не знал, как действовать, поэтому поступил так, как поступил, все сделал быстро и спонтанно.
Возможно, также он не хотел бы, чтобы он вообще оказывался в такой ситуации, чтобы и Вы как-то приревновали его. Ему удобно, чтобы Вы и жена лично не знали, и не видели друг друга, так ему спокойнее.
А Вы не говорили ничего мужчине, после этого?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
01.11.21

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store