Кухня( - вопрос №452098

Здравствуйте! Мы с молодым человеком уже 1 год втречаемся. Последнее время часто возникает вот такая проблема: молодой человек просит приготовить ему кушать, но мы не живем вместе, а живет он с мамой. Я боюсь, что она начнет что — нибудь мне говорить. Я ему говорила что на кухне должна быть одна хозяйка. Будем жить вместе буду готовить. Но он считает,что если я его девушка то должна готовить. Как мне быть? Буду безумно рада, если Вы сможете мне посоветовать, как быть в этой ситуации((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конечно, вы може встать позицию, что то вроде «готовка и стирка только когда начнем жить вместе». И с одной стороны это правильно. Но разве вам не хочется побаловать любимого? Тем более что он этого просит.

Если вас смущает приготовление пищи на его кухне, вы можете сделать это у себя дома и принести еду в баночке. Здесь решать лишь вам. Упорствовать или баловать.

Удачи вам