Здравствуйте, Приснился очень странный сон... лежим на кровати с моим молодым человеком в обнимку он на спине, а я возле него типа боком к нему лицом и у него в руке телефон и мы смотрит фотографии - вопрос №4525873

его бывшей жены… типа он листает её фотографии в своём телефоне… сначала идут её детские фотографии и он говорит, что в детстве она была не красивая и олевалась тоже не очень и он типа не знает почему её мог выбрать… и тут же поворачивает голову ко мне и говорит, что я самая лучшая и так нежно нежно смотрит на меня и целует в губы… потом мы возвращаемся опять к телефону и дольше уже идут фотографии бывшей жены уже в более зрелом возрасте и он говорит красивая здесь она, а я отвечаю да симпатичная… в моей душе обсолютно нет никакой эмоции… не хорошей и не плохой… я обсолютно спокойно во сне относилась к происходящему… посмотрите пожалуйста может ли этот сон нести какой-то смысл или он пустой обсолютно..?! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне надо сделать акцент на ваши спокойные эмоции по отношению к парню и его бывшей жене. Разглядывая ее фото в детстве, вы понимаете, что все (и вы тоже)в детстве были не ангелами, но все решает сегодняшний день. Вы спокойны и проявляете мудрость и нет ни капли ревности, так как вы абсолютно уверены в своих женских чарах и душевных силах. С парнем все будет отлично. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина подсознательно не отпустил свою бывшую жену и думает о ней, были мысли вернуться к ней, вы это чувствуете, хоть сами и не осознаете этого и есть страх его потерять, поэтому вам снится такой сон.
вы очень устали от неопределенности и это довольно сильно мешает вам в жизни. Сон говорит, что вам нужно уделять более внимания самой себе. Негативных позиций сон не предвещает.
Здравствуйте. Будьте осторожны и следите за своим здоровьем, у вас есть шансы заболеть. К тому же сон показывает слабую сторону мужчины, который не отпустил еще ситуацию со своей бывшей женой, но выбор склонился именно в вашу сторону. Так же в ближайшие 1,5 недели можете поучить не хорошие известия издалека.

@ SOFIA CHERNAYA