Сон. О чем предупреждает? Снятся подушки с дивана на полу порезанные или разорванные. Подушек много. Порваны не все. Некоторые можно перевернуть и норм. Ищу кто сделал. В другой комнате нахожу белку - вопрос №4526112

играющую маленькой подушкой и белого зайченка. Чтоб не выскочили закрываю комнату на ключ. Оборачиваюсь на шум, лежит пакет черный и с него как буд то бы ещё к то вылезает, не разберу кто. На обувной полке нахожу чужую женскую обувь опушкой наверх вывернутую. Беру в руки и розворачиваю, зимние теплые ботфорты. Не моя обувь но новая и размер большой. Опять шуршит пакет — в нем нахожу огромный планшет чужой, пытаюсь включить, ищу кнопку. Не нашла. Рядом на столе заметила маленького дракончика. Беру его в руки и боюсь причинить боль, не сломать шею но вмиг сжимаю голову пытаясь ее раздавить, вижу что жив и понимаю — отомстит. Укусил за палец на месте где кусал был синий свет. Мысль в этот момент — ничего страшного хотя какое-то ощущение от укуса пошло прям по телу. Потом голубым огоньком пытался на меня дыхнуть я отскочила. Но при этом понимала, что дракончик защищается ведь я ему сделала больно.А ещё я по комнате искала женщину которой принадлежали сапоги, искала ещё ее вещи. Была мысль, что где то прячется и нужно ее найти. Кто то пробрался в дом поза моей спиной. К чему этот сон? А чем предупреждает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон по большей части пустой, говорит о вашей мнительной и беспокойной натуре. Будет известие от мужчины